Как я сделала добро и что из этого вышло.(Марыся28)

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Большинство? Вы сами писали, что даже не знали, что есть такая семья. Для Вас было шоком, что люди так живут. Большинство - это когда в Вашем доме в большей половине квартир такие люди живут.В нормальных семьях тоже алкоголики, наркоманы и воры вырастают.Кстати, у моего мужа был одноклассник из неблагополучной семьи. Мог в школу по морозу в одном пиджаке бежать, потому что курточка одна на двоих с братом. Так вот он хорошо учился, особенно по математике. И очень стремился выйти в люди. Но что-то его надломило, может устал барахтаться, и после школы покончил с собой. Есть еще пример многодетной семьи: пятеро детей, все получили ВО, некоторые даже не одно, все хорошо устроились. Хотя мама этих детей рассказывает, что её осуждали и тыкали пальцем все, кому не лень: соседи, родственники. Говорит, что когда была беременна пятым, так знакомые открыто у виска крутили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что нестыковки с памперсами, присыпкой и пюрешкой в баночке, оказавшиеся у мамы 4-летнего мальчика случайным образом :) Вы и правда это храните? Так... на всякий пожарный?[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забрать в детский дом - не выход Там еще хуже. Приструнить асоциальных родителей, отправить их на лечение (лечат в религиозных организациях очень хорошо), предоставить женщинам убежище, найти детям приемную семью - лучше так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня памперсы лежали долго-долго, остатки, года два еще после того, как они перестали быть нужными. Сначала я думала, что нам пригодятся, потом - что кому-то отдам, потом взяла и выбросила. Пюре в 4 года тоже было в ассортименте, разные есть едоки, в некоторых только пюре из баночки на полдник можно было впихнуть :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В исходном посте. Но без фамилиий, дат рождлений и ИНН участников. Впрочем, как и без мейлов с адресами :) Имена распространенные, детальной инфы не предоставлено, автор подписку о неразглашении не давала. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто смешно. Ну не верите и не верьте. Может, вы и детей-попрошаек не видели никогда или бомжей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я действительно так считаю, и эта история реальна. Попрошу не флудить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, я не верно трактовала некоторые нестыковки :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За деньги алкаши готовы на все. А если возьмется за ум, так отлично. Заберет тогда своих уже рожденных детей. Или усыновит таких же. Я против того, чтобы разрешать им мучить ни в чем не повинных детей. Не могут заботиться - пусть не рожают. Притом, заметьте, это будет их собственный выбор!Но вообще это пустопорожняя болтовня. Вряд ли каким-то образом появится такая возможность у алкашей - стерилизация за деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вашем месте я бы сообщила подробно об этой семье в органы [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Памперсы - ладно. Но крем под памперс? Срок годности уже должен был выйти у этого крема Ну и про то, что это вчерашний памперс - явно выдумка, потому что там бы была и одежда мокрая и вонь бы стояла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Очень даже реальная семья [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.У меня ребенок любит еще кушать пюре фруктовое фирмы хамме,могу сфоткать сейчас баночку и поставить фото.Памперсы у меня остались,фирмы Памперс 4 штуки .[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сыну 4,5, но присыпка есть еще с тех времен))) выбросить жалко... не вижу ничего странного. Ну и детские крема че такого? у меня тоже в аптечке бепантен лежит [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот крем под памперс у меня есть до сих пор - Деситин. И когда его не было ни в одной аптеке, проходил перерегистрацию, я дала тюбик подруге, которая была уже в истерике - у ребенка попа красная, только Деситин помогал :). Я его держу, потому, что хорошо успокаивает разные покраснения, не только у детей. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему ребенку 3,8, без подгузника с 1,5 лет но почти полная пачка 5 осталась и лежит в шкафу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно - болтовня. а сколько НЕ алкоголиков не могут заботится о детях по меркам форума...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

памперсы - то такое, младшему почти 5 лет, а памперсы (вернее, трусики Либеро) держу до сих пор самый большой размер, вдруг чп какое-то, чтобы на ночь надеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крем фирмы вувхер у меня есть.Я иногда мажу ребенку попку,особенно зимой,когда на нем колготы шерстянные и комбез и попка потеет.Или,однажды,он переел мандаринки и попка была красная.Может еще спросите каким чудом у меня оказался кабачок и морковка д .[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично. А представьте себе другую семью где оба пьют без просыпа, нарожали троих или более детей, сдали в детдом и не навещают никогда. И никто не пожалеет этих детей, когда они вечером плачут в своей кроватке и не подойдет к ним и слова доброго не скажет, и порядки волчьи в том детдоме, и не кормят даже вдоволь. И не усыновит этих детей никогда, потому что их несколько. И вырастут их них искалеченные травмированные люди, которые никогда не интегрируются в общество, потому что детдом этому не учит. Так что, пусть продолжают эти алкаши рожать?Я не спорю, есть случаи, когда за ум берутся, но есть и другие. Когда по 9 детей такие суки рожают и ни за одним не смотрят и не переживают, как они там голодают в том детдоме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Противно читать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я верю, верю :). [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про вчерашний памперс Вы так и не ответили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ответить?Памперс был грязный и тяжелый.Попка была красная.Почему не услышала запаха? Девочка спала,когда ее принесли.Я ее в комбезе положила в спальне и открыла балкон.Дверь закрыла в спальню и пошла на кухню.Когда дите проснулось и я ее начала .[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне нормальный поступок, я поступила бы так же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах