Как я сделала добро и что из этого вышло.(Марыся28)

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это к теме того что страшно что дверь подпалят или еще что ну подпалят. ну напугают. так это жизнь, вы хотите своего ребенка спрятать от этого? не получится. потому что это жизнь которая рядом с вами. лучше показать ребенку пример нормального реагирования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 очень даже занимаются [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно у вас спросить? А у вас дети уже есть? Если есть и вы не боитесь связываться с такими людьми,то вы очень смелая девушка. Ну вы и так смелая,вы одна давали отпор таким людям.А я боюсь.Просто боюсь.Легко сказать подпалят дверь-ну и что? Как это ну и что? А если я в это время буду одна с ребенком в квартире и будет валить дым и я буду в паники-ребенок испугается и ,не дай бог,еще замкнется в себе.А если меня не будет дома,что тогда? Я выше писала,если бы я была уверена,что мои действия помогут детям из этой семьи,то я бы боролась.А так только накликать на себя беду и связаться с уголовниками и алкашами. Я пока не готова к таким поступкам.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если боитесь - давайте я передам органам соц. служб у меня др. район, но найти нужный без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас зонт украли, который я давече мужу подарила, полгода копила зп тогда были копеечные. И второй и последний раз подвезли женщину с ребенком. Везем и тут она начинает кричать- остановите, ессно еще проехали энное кол-во метров. Выходила она с проклятьем в наш адрес, что ей 20 м назад возвращаться. Больше не подвозим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Это ничего не даст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, тогда помощь форума дала возможность ребенку остаться с мамой + Позвонила сейчас им. Они уже в Киеве (кто помнит, они уезжали в Ильичевск к знакомой). Маринке 3,5, ходит в садик. Света вышла на работу. На малую оформила пенсию (наверное имелось ввиду пособие как мать-одиночка и малообеспеченная??? )Потихоньку справляются.Уже весной встречусь с ними, передам немного вещей.Если бы не помощь форума несколько лет назад, то ребенок оказался бы в детском доме. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня когда-то была ситуация когда бывший сожитель меня чуть не убил в прямом смысле этого слова. ключи забрал-из квартиры я выйти не могла, и находилась в его ловушке, в закрытом пространстве... думала что мне конец. одним спасением было, что возможно услышат соседи и среагруют-вызовут ментов. но никто не помог-думала их не было дома...когда после увидела соседку она с насмешкой спросила, никого ли у нас не убили??? тоесть они были дома, и слышали...я еще 2 недели не могла ходить на работу, и восстанавливалась...с тем человеком мы разошлись-он псих, но вопрос почему адекватные люди слыша что творится за стенкой ничего не предприняли? почему так страшно вмешаться, когда видишь/слышишь насилие? неужели мы все настолько закрытые в себе, что моя хата скраю ничего не знаю, даже когда убивают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что, увы, очень крепко въелся в мозг стереотип "милые бранятся - только тешатся".. И потерпевшие часто сами тому способствуют. Почему милиция не любит иметь дело с семейным насилием? Потому что 99 жен из 100 не хотят писать заявление и пытаются потом еще и оправдать муженька-урода...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыну 5 лет, лежат еще штук 5 памперсов, присыпка и пюре я ему тоже покупаю иногда )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а разве нет никакой статьи в УК о преступной бездеятельности? как можно быть такими равнодушными? вспомнила жуткий случай не помню в каком городе так там грабитель убивал мать на глазах у ребенка, соседи внизу на площадке во дворе все слышали, так как даже сетка антимоскитная выпала из окна, окно открытое было, люди просто стояли и слушали как убивают человека - и НИКТО не вызвал милицию. девочка сироткой осталась...ну как так можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах