Как я сделала добро и что из этого вышло.(Марыся28)

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну тогда давайте сразу принудительно стерилизовать и слишком восприимчивых родителей, а то сначала родят, а потом бедное дитя месяцами дома держат - то пукнул, то чихнул, непорядок, нужно дома передержать пару недель. на улицу вывели так у этих мам рот не закрывается всю прогулку - туда не ходи, сюда не ходи, и вообще стой возле меня. модный велик ребенку купили (ну чтоб все как у людей было, не хуже, а даже лучше), а кататься не разрешают - за руль взял руками и вези рядом с собой.такие родители сильно интегрируют своих детей в общество и растят НЕ искалеченных и НЕ травмированных?в общем, не вам решать, кто сука, а кто нет и для каких целей они рожают или не рожают детей.и люди и НЕлюди вырастают в любых условиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема иметь памперсы при 4-летнем мальчике? искренне не понимаю. Особенно зимой. Детки не так и редко уписиваются ночью в таком возрасте, не всегда успеваешь поднять, не проще ли укладывать в памперсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2007 врач приходил один раз в месяц. а патронажная сестра раз в неделю, т.е. 4 раза за месяц, потом в месяц - визит наш в поликлинику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорила только о тех, чьи дети в детдоме. Не надо передергивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О О_О вам 36 лет???????? удивление года.....я думала , что вы гораздо , очень гораздо моложе......))))))стиль ваших тем обманул меня)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас, возможно, обманула цифра 28. Мне тоже все время кажется, что Марысе 28 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.......бывает и так)))))))))) [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чесно?, я завжди хочу вірити в хороше в людях. знаю, в житті буває таке, що в голові не вкладається, тому щоразу сподіваюсь що це вигадки або перебільшення.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это когда мне было 28 лет я нашла форум ликарь. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не , я думала , что и 28 - большое преувеличение ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну видите-под новый год и такое бывает. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это открытие года, точно!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю! Тема - развод!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до мене з третім взагалі не приходила. вирішили що я все й так вмію.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели я так плохо выгляжу в ваших глазах?)))))))))))) [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто во многих темах вы выглядите наивной девочкой, которой не больше 20 лет :-) Я тоже была уверена, что вам не больше 22-х :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное я и вжизни такая-наивная,только не девочка,а тетя.))))))))))) [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по закону братів/сестер розділяти не можна. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред какой-то... Вы хотите сказать, что все мамы, у кого родились слабые по здоровью дети, все лежали на сохранении и пили препараты???? [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно. еще большую роль играет гиперопека после рождения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второе добро, какое вы сделали - это этот пост здесь на форуме(((((Удачи Вам!По теме - меня очень жестко в свое время научили - не помогай, не предлагай помощь, если тебя об этом не просят.Это я к тому, что началось все с Ваших благих намерений...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куртки кожаные - четыре штуки, магнитофон - две штуки )))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В поезд, театр... очень удобно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже удивилась:) Думала, что не больше 30-ти()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь ясно. Спасибо за ответ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах