Как я сделала добро и что из этого вышло.(Марыся28)

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы просто с этим не сталкивались. всегда были и будут .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в глазах? *где мои запасные глаза?* не, не больше 25 по темам дала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не всем же быть умными,мудрыми и богатыми))))))))))))))))) [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогать надо не БЕСТОЛКОВО, надо уметь, учиться помогать! а не оказывать медвежью услугу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голодный двухлетка в мокром памперсе зимой - это угрозы нет..? бухающий с папашей 16-летний сын - это конечно тоже в рамках нормы, ну и пьянючая беременная мама - тоже в порядке вещей..Странные у вас понятия нормы....Согласна что и в нормальных семьях моральный урод может вырасти, но вероятность такого все-таки разная в благополучной семье, и в семье где из семейных традиций - только "украл-выпил-в тюрьму".[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря вы думаете, что органы опеки не занимаются такими семьями. Вы просто никогда не были в детдомах и итнернатах - большинство детей там именно таких - сироты при живых родителях. Лучше ли им там? Вы знаете, иногда лучше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня) И памперсы, и бепантен, и деситин) Бепантен - то вообще у меня для многих целей_) [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сомнения не вызывает. Хотя вам часто видится троллинг там, где его не было, это я заметила) Излишняя паранойя - тоже... не есть хорошо)[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или ни дай бог понос на ночь глядя... было у нас так... слава Богу, пачка была в запасе, хоть и год лежала... [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сейчас, может, рассмотрим все варианты действий, которые могут быть совершены с ветром в голове, и о которых можно посожалеть через 20 / не 20 лет? Может, проанализируем, сколько невинных людей пострадали в результате действия каких-нибудь других законов, к примеру, уголовных? Может, вообще анархию объявить тогда? Да, заживем весело, зато от ЗАКОНОВ никто не пострадает. А то, что жертв будет больше из-за других факторов - то такое... лишь бы не от законов... К чему эта демагогия? Не верится, что вы действительно не понимаете, что вам пытаются сказать...[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полмиллиона гривен??? Да им 5 штук на дозу / бутылку хватит с головой! [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл им тогда стерилизоваться? если при рождении им выдают около 9 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добре. А Ви справді не розумієте, що замість того щоб обговорювати недоліки системи соц.захисту те як її змінити, як зробити усиновлення нормою, як ми можемо допомогати дітям з неблагополучних сімей, як працювати з батьками, форум обговорює кому з людей і за скільки запропонувати кастрацію?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Когда купили машину - тоже решили сделать доброе дело:) Решили подвезти бабушку, к-рая одиного вечером стояла возле церкви Потом еле ее выпровадили с машины, она еще и денег требовала на "дорогу" домой После того поняла - никому по своей инициативе не помогать А то еще крайним сделают Или будете потом "разгребать" после такой помощи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там надо выносить и родить. а тут - сегодня операция - завтра - послезавтра деньги. ну, 10 можно, уговорили) чтоб уж наверняка.[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"кому з людей" - решать собссно людям, а не форуму. Решение о стерилизации - добровольное. Хотя... вам это уже 100 раз писали. По 1м пунктам - одно другому не мешает, а скорее наоборот.По последнему - ваш пост - первый, в котором я увидела термин "кастрация"... к чему бы это?[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, извините. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээээ, деточка, попрошу вас диагнозы мне не ставить, во избежание, так сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и ситуация ... капец думаю, в соц службы нужно обязательно сообщить или кто у нас должен проверять такие семьи?должны поставить на учет и по идее приходить проверять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к тому, щоб Ви зрозуміли що фактично тут обговорюється, причому всерйоз ... а добровільна стерилізація і зараз існує. Це абсолютно нормальне право людини.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы самая зрячая, видите, что обсуждается фактически? Ну крутите дальше свое кино.[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему все так однобоко мыслят?! в нашей стране пиво дешевле минеральной воды, сигареты тоже общедоступны. Почему бы не запретить или очень сильно поднять цены на алкоголь и сигареты, ТРЕТЬ МИРА _ ТРЕзвенники. вот для примера тут в статье об этом пишется http://www.alcomarket.info/CRNAP/print.asp?NewsId=80540
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незнаю как бы поступила, но когда соседи алкаши избивали по ночам свою жену и мать, регулярно вызывала им ментов, я единственная из всего парадного, а было слышно в хрущевке, на минуточку, на три этажа, на каждом этаже по 4 квартиры и на улицу, потому что лето и окна открыты и НИКТО ИЗ СОСЕДЕЙ не реагировл. я жила одна, девушка, и шла и пыталась разобрать не убил ли там кто кого. страшно? да, очень. соседи все привыкли им пофиг, что дрожат стены от побоев. милиция приежала много раз, и они наконец перестали. правда мне два раза пытались взломать дверь, выкручивали ручку и замок, и даже один раз ударили в живот когда в очередной раз подымалась в ожидании милиции. но, я всегда морально была готова дать отпор. потому что если бы что-то произошло там, в той квартире а я знала что ничего не предприняла......... все начинается с реакции каждого отдельно взятого человека и я считаю что надо что-то делать, попускать такое нельзя. да, и детдома разные бывают. там есть шансы что ребенок хоть как то социализируется а девочку не пустят по рукам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах