Как я сделала добро и что из этого вышло.(Марыся28)

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я еще в раннем детстве убедилась, что держаться от таких надо подальше. наглые, бесцеремонные, за водяру на что угодно пойдут. Я вам верю и сочувствую. Добрыми делами дорога в ад вымощена, применительно к вам - вы себе ад устроили. Не связывайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это тоже. Представьте о себе прочитаете из чьих то уст. И не хочу, чтобы моё имя ассоциировалось с такой историей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще ничего не поняла. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, позабавили. У автора ник вымышленный, какая разница? <-- это было в главную [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас так же. И всегда можно двери не открыть. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, год назад писала то же самое, и был холивар))) сейчас смотрю, гуманистов поменьше стало, ибо дети асоциальных элементов подросли, стали заметней... [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут плюсуюсь, нужны границы доброты и наивности. [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не смешите))) Куда-то не туда вас занесло.[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большая, вы что))) Защита персональных данных... тем более, Люда в стране - одна. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть ЮЮ - ужас, а стерелизовать - нормально? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я знаю тока Люду Янукович.... неужели она????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну позвоните через время, когда мамаша в пьяном угаре забудет про вас, и так чтоб не узнала, что это вы звонили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а если мне не нужен ни частный дет. сад, ни лицей, ни мед. страховка, ни частная клиника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А воспитательница в садике может стукануть на эту мать в соцслужбы. Типа ребёнок грязный или ещё какую-нибудь причину придумать? (+) Я так понимаю, мать ребёнка не забирает, потому как не в состоянии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сразу отреагировать то годовалых заберут и у них все будет нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть ювенальная юстиция все таки нужна ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы предлагаете, а не я :) Я предлагаю не махать шашкой, потому что исправлять последтствия маханий таких тяжко, иногда невозможно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.машину водить надо справку от психиатора, а детей уродовать - нет.() [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство!А на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" угроза жизни, здоровью и развитию". А где они в данном случае? Развитый не по годам мальчик, стащил у тети баксы :) И позвольте, но не вам и не мне решать, кто адекватный, а кто нет.Для любой женщины, которая сидит в декрете до 6 лет ребенка, женщина, отдающая в ясли грудничка, будет считаться неадекватной.Для второй - наоборот, "неадекват" - это дома сидеть 6 лет.А вы предлагаете решать - кто из нас в неадеквате? Так я вас порадую - все :)Всех стерилизуем? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас нарвусь) я бы предложила ограничение на количество детей малоимущим. Хотят к примеру 3-го ребенка, предоставьте документы, что можете их содержать.Стерилизацию обязательной ведь не сделают, только по доброй воле, платить за это - выход, хоть от плохой наследственности постепенно избавят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому шо а курці просо :)..не обращайте внимание..есть категория форумчанок,которые все сводят к зависти :) хотя если честно я тоже не поняла каким боком тут зависть и кому завидовать..Марысе или семейству алкашей.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть два примера+ В первом, я видела женщину алкоголичку с сынок, когда сама была школьницей. И вот недавно увидела этого парня, всего израненного с перебинтованной рукой, худющего, вонючего, который просил милостыню на дороге. Ему сейчас лет под 20.И мой сосед, который вырос в дет. доме, женился и пусть он не олигарх, но у него двое деток и рабочая специальность на заводе+он подрабатывает на шабашках.В первом варианте у ребенка не было шансов даже получить специальность и стать нормальным. Детдом все же дает шанс получить рабочую специальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда про "алкоголиков" тоже для красного словца. У меня не вяжется, что они "бухают", и что автор не определила так долго алкоголичку за столь длительное общение. :) Значит Люда выглядит вполне прилично, если у автора не возникло подозрений. :)Обычно "бухающие по черному" дамы выглядят соответственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю... надо автора спросить. Автор, у мужа Люды было 2 ходки, не в курсе? [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было-было, почитайте, где-то автор писала :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах