Как я сделала добро и что из этого вышло.(Марыся28)

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

НЕ может интеллигентный приличный человек предвидеть, где на него нападут наглые хамы. Вы все правильно сделали, Марыся. И очень жаль, что нельзя ничего с этим сделать в нашей стране. В детдоме детям однозначно хуже, чем в такой семье. И выходят дети из детдома практически прямиком в тюрьму (ну, по пути накуролесив). Хорошо, что вы твердо отшили их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 на 100. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы хотели бы, чтобы у нее урод родился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кем станут эти здоровые и крепкие люди? сомневаюсь, что учителями, сталеварами и аграриями... будут и среди них, конечно, нормальные граждане, но бОльшая часть не пойдет на пользу обществу...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а через садик никак нельзя решить этот вопрос? Поговорите с воспитательницей, расскажите эту историю. Они же должны вести тоже контроль, передавать эту информацию в соотетствующие органы. Там ведь ребёнок этот, Богдан, наверное голодный, нестиранный, грязный.... Разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец полный- нет слов я в ауте[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю,что нельзя сделать ничего и в будущем сделать.Вот раньше были многодетные семьи и дети выростали порядочными гражданами,т.к все же школа (не смейтесь только -тот же комсомол,пионерия)разбирались с такими ребятами.Были собрания,брали на Что же сейчас видит ребенок из такой семьи? Как живут дети богатых,на чем они ездят,как себя ведут.И он хочет так же-да не может.И на все ему насРать и хочет достать денег любым путем.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем помогать? Продукты покупать,одежду отдавать.Я уже боюсь,что родители сядут мне на голову и будут в дальнейшем тупо вымогать деньги и бить на жалость к детям .[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не против, совсем не против даже. Мне эти выплаты очень помогают сейчас. Ессно я рожала малыша не ради выплат и не пропиваю их. ИМХО, контроль за такими семьями должен быть строже, а не отбирать помощь у всех.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по всему не умею.Я их уже,если честно,ненавижу. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот это, кста, вариант. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично знаю 2 семьи с 4мя и многих - с 3мя. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вот только не надо на всех штампы вешать... у нас в доме семейный детский дом проживает, так их дети единственные (!), кто здороваются, встречая тебя в подъезде. Я уже не говорю о том, что на улице их никогда не встретишь, все при деле[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э-э-... чему завидовать-то? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть разница-детский дом и Семейный детский дом.Я думаю,что за семейным домом наблюдают органы,т.к родителям этого дома государство выделяет помощь (будь то квартира,машина,деньги) .[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Алису?() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему 1 памперс на 2 дня? Упаковка 70 штук - 130-160 грн. Максимум 2 упаковки в месяц надо. На ребенка-младенца хватит, если скромненько. А вот на водку и памперсы нет :( "Папа, ты будешь меньше пить, нет сынок - ты будешь меньше есть :(" (с)[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это замечательно! Значит не все так безнадежно.И на 3 уродов найдутся 4 порядочных человека [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она мне нравится.Она еще ангел,пока [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 У этой истории точно будет продолжение, к сожалению((( [+sign]Мама не ленится, мама копит силы для подвига (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете,что они еще дадут мне о себе знать? .[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот хотя бы ради нее я бы попыталaсь что-то сделать.+ я понимаю ваш страх, и сама бы боялась, но хоть как-то - через некоторое время, через садик, - чтоб они не могли проследить связь, - но заявила бы в опеку.крое этого вы ничего не можете сделать, увы...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем придираться к словам? Памперс был грязный и старый,попка была красная и болела .[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я не вам писала [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах