Как я сделала добро и что из этого вышло.(Марыся28)

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Правильно - даже не думайте вмешиваться! Вам должно быть достаточно встречи с мужем ее и собутыльниками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может можно анонимно заявить, через время, не прям сейчас не предупреждая, прийти и застать врасплох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тема - не развод? а то "лазит по квартире" не стыкуетсяс однокомнатной квартирой - где там лазить можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит не в милицию, а как ниже советуют в службу по делам несовершеннолетних. Почему думаете, что это ничего не даст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что еще страшней,то эти дети будут учиться с наши детьми в школах.И ,обычно,они заводилы в классе,отбирают денег у более слабых,морально унижают детей из порядочных семей.И нет на них управы.Мне еще муж говорит,как бы нас не обворовали,ведь пацан в Он мне говорит,что они прочувствовали,что ты их испугалась и теперь они на коне.А ии надо показать,что мы их не боимся и на них есть управа.Короче у меня точно конец света наступил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Тебе бы не картины, начальник, тебе бы п [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, лучше как в Китае запрет на многодетность и кто может поднять еще ребенка тот заплатит, а кто не может то зачем еще рожать (триста раз подумают) - и потом пипикать не будут мол государство должно заботится. У нас с этими идиотскими выплатами по рождению второго и третьего - лишь стимулируют подобную не нужную многодетность без любви к детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому от выплат за ребенка только хуже.Нормальные люди на долгожданное дитя и так деньги найдут, а эти хоть подумают надо ли им размножаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а чего боитесь? Что они могут вам сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это даст конечно,только по моей семье.Ну прийдут к ним менты,ну посмотрят,что ничего не могут с них взять и повлиять и свалят.Прийдут службы-результат тот же.А я получу угрозы и бог знает что Никогда больше не буду никому верить,особенно таким мамашам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, дописую))))"Тебе бы не картины, начальник, тебе бы романы писать" (с))))) С интересом почитала))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неэтично детей обрекать на такое существование, а стерилизовать принудительно - вполне этично, ИМХО (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прийдут и подпалят дверь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что угодно по пьяне :(( Если им на@рать на собственных детей, почему их должно что-то останавливать от легкой наживы, например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы я хотела,чтоб это был развод или мой дурной сон. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион ! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня еще больше несостыковок -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если уж так напрягает этичность, то можно за стерилизацию предложить оплату, а за рождение - фигу с маслом, сами побегут, когда выпить нужно будет (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальных людей намного больше И деньги им очень помогают, не говоря уже о матерых- одиночках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или напугают моего ребенка.А муж мой пойдет и увалит их........капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в последнее время все чаще попадаются подобные истории-печально((( не так давно по ТВ передача шла про многодетную мать-героиню,которая убила 2 приемных детей...жалко конечно в первую очередь детей таких "матерей"-в чем они повинны?страшно жить,а страшнее-осозновать,что ничего не можешь сделать.И за Ваш страх я понимаю Вас,когда у самого дети,и при угрозах - включается кнопка защиты сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю вас троллем с буйной, но вполне сериальной фантазией) кто в здравом уме поступит так, как вы - фантастика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выплаты действительно только поощряют такие семьи рожать еще-еще-еще .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем селе и рядом много таких семей, дети не ходят в садик, живут на помощь от государства, работы нет, поэтому рожает(ответ мамы)(((( у них хозяйство, огород, детей уже 6. Днем работают по хозяйству, вечером пьют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поступаю, считаю себя вполне в здравом уме ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах