Трясця...!

411 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А можно поменять местами время и место событий? (+) сначала с Вами, а потом быстренько к родителям и там может и ночевать.Если наоборот, то у меня не было бы желания мстить. Для меня такое поведение просто неприемлемо. Это первый новый год вашего ребенка, а он уходит.... У меня старший сын ноябренок. Так он вот 10 лет ни одного НГ не пропустил, как он чувствовал не знаю, но просыпался всегда. И первые фотки новогодние - это как раз 1.5 кроха с нами за столом и под елкой))Я бы очень серьёзно обсудила этот вопрос и объяснила, что у вас уже своя семья и свой ребенок и пора встречать его в семье. Нужно конечно было это еще в прошлом году сделать, пока в привычку не вошло. Но в этом году я бы сначала призывала бы разум, потом скандал, не помогло бы - поехал бы к маме с вещами. Альтернатива, если таки родители так дороги пусть идут к нам, а в 1 вызвать такси. Если все же скажет иду, договаривайтесь с другом. Скажите он о один, я тоже одна буду с малышом, он не хочет, чтобы я расстраивалась. сказал что будет со мной пока муж не вернется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Я за войну. Хороший скандал не только вреден, но и полезен. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А его папа к своей маме не едет? Новый год праздновать. А ездил? А долго?Не ездил? так что же ты, милый, не мужик, что ли? У папы своя семья, у тебя своя [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда против скандала, но в данном случае - надо. Иначе и жена и ребенок будут всегда без папы на нг да и свекровь войдет во вкус по привлечению сынули [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, у меня по этому поводу с мужем был скандал, СКАНДАЛ И я бы (да чего там "бы"?)... Я сгноила эту идею на корню. Сказала, что НГ- семейный праздник, а раз мы позиционируем его, как семья, то и встречаем вместе. Либо так, либо "давай, до свидания!"Я таких мансов не терплю и вам не советую, и наче будете пустым местом. И со свекровью говорите, что такая ситуация вас, как жену и мать не устраивает. Вы имеете на это право.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверю, что она, женщина, не понимает, каково невестке в нг быть одной, без праздника. Я бы вежливо ей пояснила, что хотим быть вместе, так что или муж раньше вернется или заедет к ней первого или в гости. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, вспомнила анекдот "Мама казала, как стемнеет- домой" :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот!А через год и ребенок допрет, что папа ушел и на нг не дурачится с ним под елкой и не зажигает огоньки и все дружно не распечатывают подарки, а что он с мамой спать идет. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скажу Вам так, подымайте скандал, я в свое время Промолчала, когда свекровь щелкая семки за столом назвала меня жлобихой и мою семью просто так ни за что, чтобы напомнить мне мое место... Было это6 лет назад, я уж 2 года как с ней не общаюсь, но по сей день жалею, что решила сдержаться и позволила тогда оскорбить себя и свою семью... А надо было показать этой " интелегентке" ее место и раз и на всегда запретить так с собой обращаться... Сейчас я для нее никто, с мужем был тяжелый период, но пережили... И я рада, что эта чужая тетя больше не унижает меня и я избавлена от общения с ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть младенца с собой заберет, а вы на свободу. Гулять - так гулять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завезти малого свекрови и уйти в клуб с мужем, раз у них нет ремонта- это был бы высший пилотаж [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а папа мужа к себе приглашал? или муж тоже не был у него ни разу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, ваш муж - не совсем ваш муж))) точнее, совсем не ваш еще ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает люди просто не представляют что своим поведением они кому то делают больно, а потом будет ...а почему ты молчала.. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю у всех свекровей больная тема: не сделан ремонт мои бывшие свекры так и не пригласили моих родителей к себе в дом за почти 8 лет брака моего с их сынома теперь уже и не нужно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, если это Вы мне, то я насчет скандалов "легкая на подъем" :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, все деньги и силы тратятся на воспитание и экипировку сыновей. У родителей моего первого мужа тоже не было ремонта, и тоже в гости никого не звали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор не совсем молчала (+) но муж не услышал вежливой просьбы.Свекровь. Ей должен объяснять муж, а не невестка. Проблема в том, что муж не видит проблемы. Объяснять данную ситуацию свекрови - нажить врагов без пользы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ, родителей на ткакси и домой (это к вопросу, где всех спать уложить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Янукович журналистов в межигорье тоже не пускает видимо потому, что ремонта нет... стесняетсо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не считаю, что на НГ (+) нормально приглашать только сына. Без жены и ребенка, можно никого не приглашать, а прийти в гости 1. А так мы всегда вместе с сыном встречали 30 лет и будем так делать до смерти, а ваша семья и ребенок нас не волнуют ( ремонт отговорка) не считаю нормальным. Еще более ненормальным считаю отношение мужа. Я бы ДР мужа поняла,но НГ не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, у него ж тоже сыновья. Да, похоже, сыновья- враги ремонтов :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыыыы... )))))))))))))))))))))))))))))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах