Трясця...!

411 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Все дали Вам дельные советы,как поступать -решите Вы. Будете постарше - поймете,что 31.12 такой же день календаря,как и 31.07 ,а вот детское ожидание чуда и придавать огромное значение 12 или 1.00 часу не стоит ради себя же самой.Приходилось встречать НГ и в такси,и в переполненном вагоне метро,в тоннеле.НГ придет независимо от того где Вы находитесь.Свекрушище эгоистка еще та!Но победа будет за Вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас понимаю (+) Поэтому все НГ ( и др) мы с родителями, но только моими. Родители мужа с НЖ и НМ.И все же, автор не против пойти к ним домой, но ей не разрешают. Думаю приглдасили бы - автор скрипя зубами пошел бы и конфликта не было бы. Пригласить к себе тоже не дают ( не удобно добираться). Все должны на компромисс идти. но так можно и до лет 15 ребенка встречать НГ с родителями у них, а автор с ребенком сама...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а шо? был ли мальчик? может, у свекров там золотые унитазы и кренделябры, а они отговорки "ремонта нет" придумали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем дулю? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, объяснить это на будущие лет 10-12 ребенку. Почему его папа - не с ним, а со своим папой [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сочувствую, ничего не посоветую, но нахожусь в подобной ситуации только мои родители тоже живут в нашем городе и он к ним никогда не пойдет встречать, а я чего должна встречать с чужими??? Хотела, чтобы встретили и с моими, и с его, так он сказал, что его будет раздражать, что моя мама будет говорить о моем братеПрям всколыхнула тема это все во мне. Хочется отметелить его на хрен. Это у Вас еще ангельское терпение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 - мою маму бабушка тож такому же учила...помогает))) [+sign]Лучше всего в тайне сохраняется то, о чем все догадываются...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) старинный народный оберег от всякой плохой енергетики + вот и вики так же глаголит"Історично жест вживався як універсальний оберіг від небезпеки, особливо проти вроків, навіювання, нечистої сили та навіть негоди."http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D0%BB%D1%8F
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это "всегда"? это ваш первый совместный Новый Год? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит не вежливо нужно, раз не понимают [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

третий, но как семьи - первый Первые два отмечали порознь.Видимо, Бог любит троицу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в семье ситуация наоборот. Брат (у него жена и ребенок) решил встретить НГ с родителями. Его жена и теща ОТПУСТИЛИ!!!!! Тут вмешалась моя мама (она же мама моего брата), и запретила ему, мотивирую, что у него есть своя семья. Ее очень беспокоит, что они так легко согласились встречать НГ без него. Что Вы думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите у мужа, а он и дальше будет уходить к родителям на НГ, даже когда детю будет 5-8-10 лет? когда деть будет ждать этого праздника целый год, а папа будет не с ним?я бы пришла с мужем к свекрам, с ребенком ничего не случится плохого, будет себе спать в коляске и вседаже без приглашения.я по гостям с ребенкиного 3-х недельного возраста хожу, и все отлично) ведь это не повод лишать себя праздниканаберитесь наглости и смелости, глубоко вдохните и выдайте мужу, когда он будет собираться - я с тобой, подожди 10 мин, ресницы подкрашу) [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут ночь переспала и поняла, что не в муже дело, а в свекрови. Хз какими словами она его подбила на это дело, а поэтому пусть встречает с мамой. Ей много лет, ей это нужнее.Может, и позиция жертвы, но из-за причуд немолодой женщины, кстати, родившей мне в целом неплохого мужа, не вижу смысла портить себе нервы. Нах ребенку издерганная мать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это конечно, не тагедия, но встечать новый год одной, грустно даже нескем шампанским чокнуться под бой курантов... у меня первый муж тоже так НГ праздновал, но мы тогда были молодые бездетные, НГ всегда в компании, но все равно мне было как-то одиноко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы очень расстроилась + Я вообще не знакома с родителями МЧ и меня этот факт очень обижает. А на НГ поехать к маме... ну не знаю. Наверное на вашем месте поговорила бы чтобы взял и меня с ребенком. Мы когда-то с мужем ездили к его родственникам на НГ с 4 мес. ребенком. Все прошло неплохо. Т.е. ребенок не помеха. Тем более там 30 минут пути. То что не приглашают, тоже считаю что отговорки... Но мужу уже пора или оторваться от "сиськи" или взять свою семью. ИМХО.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз в муже. У меня мама такая - тоже никого пускать не любит, нет ремонта, в первом браке муж НИ РАЗУ не был у нее в квартире. Сейчас второй брак, вначале она тоже меня одну зайти приглашала, муж обиделся, для него это дико. Сейчас все-таки или идем вместе, или я одна захожу потом. Иначе это не семья получается. Мама, кстати, абсолютно здорова психически, но со своими тараканами. И в гости к нам тоже не ходит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, практика - великая вещь))) [+sign]На самом деле мужчины признают, что у женщин есть интуиция. Но называют они её по-своему: "Накаркала!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и зря()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю всеобщего ажиотажа и брызганья слюной. Можно подумать - такой праздник, всем праздникам праздник и бывает типа раз в жизни. Я вообще спать ложусь в 12:30, с трудом досидев. А с маленьким ребенком тем более.Ну и пусть встретит с мамой. Лучше мужу уступить в мелочи, в чем-то незначительном, чтобы потом он уступил в чем-то важном. Тем более родители не вечны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти мелочи- совсем не мелочи :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут раньше заводила тему, начиналось с того, что маме же больше надо. Теперь есть я и дочка (ячейка), и муж и мама (ячейка) Все вроде бы счастливы, но семья ли это..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та пофигу, или я какая-то не правильная )) но я давно на воле, поэтому мне легче мои дети и я - неотделимыпоэтому со мной остались только те люди, которые любят нас троих всех [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, раз в жизни: каждый год - он один раз в жизни. Но семейный. А у мужа автора семейный - это с мамой-паой, т.е. семья, получается, ТАМ, а жена - так... для повседневности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах