Трясця...!

411 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Автору (что выше - не читала): да пусть идет себе! Ну, к родителям же идет, а не на корпоратив какой-нить. делают они когда-то ремонт, не будет повода уже Вас, типо, не звать. Или предложите пригласить родителей к Вам на НГ, а через пару часов на такси отправьте их домой. Ну, что Вы, как маленькая? Даже если и встретит с родителями, на созвоне будьте, отнеситесь проще. Увидите, отпустите ситуацию - она сама прояснится. А мстить, да еще начинать год с этого - себе дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не закатывала скандал, но к свекрам бы он шел сразу с чемоданом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги муж после свадьбы еще какое-то время всю зп маме отдавал. И его мама это принимала вполне как должное. Высокие, высокие отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пусть его родители встретят у вас дома! все вместе получится собрались...и еще, как аргумент для мужа - как НГ встретишь, так и проведешь... Ты что, собрался вернуться жить с родителями, милый???И пусть свекровь принесет какие-то свои коронные блюда, чтобы вам с малышом не сильно напрягаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже почитала выше, почему не так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) блин, у меня истерика..... бывают же ... такие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут уже всяко пообсуждали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете я с некоторых пор придерживаюсь правила:" если не можешь изменить ситуацию,меняйся сама и подстраивайся" чего и вам советую.не берите в голову-раз,это не чужие люди для него,а во-вторых он вернется к вам,что вам еще нужно? у меня свекровь живет очень далеко,не смотря на это 2 года подряд с младшим грудным ребенком мы ездили встречать к ней новый год,потому как мама у моего мужа одна(а у меня видимо много).в этом году мы снова едем но 29,а 30 вечером уезжаем назад и будем вместе с моими родителями встречать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, и писали раньше но ситуация была не совсем нормальная и в прошлый НГ. Автор была беременной месяце так на 3-4. Они не были семьей, но встречались уже, по крайней мере, год. Было понятно, что будут жениться. Т.е. что это не просто "девушка", а "будущая жена". Так что, автор, разговаривать 150 раз, и объяснять. Теперь семья - ваша. И родители - вы. Какие традиции заведете, так и будет. В начале нашей семейной жизни после одного из конфликтов на тему из серии "где должна лежать половая тряпка, у моих родителей лежит там-то", мама сказала: все равно где она лежит у родителей, просто решите, где она будет лежать в вашей семье:) Так и здесь. Новый год - вместе. Без вариантов. С родителями или провести старый, или встретить российский (особено хорошо для родителей старой закалки), или сходить в гости сразу после 12, или сходить в гости 1-го. Тут уж пусть сам выберет. Если отпустите, в след году будет железный аргумент "ну в прошлом году ты же отпустила, а тут встала в позу..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем он неплохой? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а как это? родители Вашего мужа с НЖ и НМ чьими? типа родитенли мужа в разводе и у каждого своя новая семья?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все вместе, а у автора муж один (+) и видеть ее свекры не рады у себя, и к ней не хотят, в этом разница. Если бы муж встретил НГ дома, а потом пошел к свекрови - пожалуйста. Или все-таки встречал НГ дома, сказав маме, что у него теперь есть ребенок и он будет встречать НГ с ними. И что мы с Леной/Катей/Таней/Машей будем рады, если вы присоединитесь к нам. Потом я вызову вам такси, так что не переживайте, домой доберетесь без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это должен прежде всего понимать сын, который отец и муж (+) а он не видит проблемы в этой ситуации.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да (+) и теперь каждый раз на ДР мужа или детей, спрашивают будет ли НЖ или НМ, и приходит как правило только один кто-то. А раньше 2 дня разные были, но после моего скандала, что ваши отношения сугубо Ваши, они никак не касаются моих детей, и не радуют вашего сына. Вы либо становитесь взрослыми и думаете о сыне, либо не приходите. Специально 2 дня для вам мы тратить не будем. Все ДР отмечаются дома в день ДР, решение за вами приходить или нет. Всем стало проще, не пришел - твои проблемы, и муж сделал выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас просто опыт такой, у меня, к примеру, другой:) мне в начале отношений муж говорил, что мама - это самая любимая женщина в его жизни, она всегда на первом месте и так будет всегда... я тогда внутренне возмутнулась, но загружена была другими делами, как-то забылось... прошло около 7 лет и мы с дочкой самые любимые и самые первые женщины в его жизни:)))[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот +1000!!!! () [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю. Нет, я просо не понимаю. Почему автор должна подстраиваться? Сейчас НГ, потом - ДР жены (маме срочно понадобиться мебель собрать_потолок побелить)+ потом - ДР ребенка: маме половички вытряхнуть и т.п.И, заметьте, вы ВМЕСТЕ встречаете . А автора фактически НЕ ПУСКАЮТ! это даже не две большие разницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть :( вспомнился сериал "Воронины" [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да! ППКС [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с каждым словом!!! Стать пустым местом - вот к чему все идет :( Та даже не стать - а остаться... похоже, автор им уже является, к сожалению :([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жили они за что? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы даете!!!!! Знаете... А чему вы теперь удивляетесь? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну пусть так мужу и скажет,что-бы встретил нг с ними,а потом к маме на все 4стороны,не вижу проблемы вообще Слабохарактерный муж - ну и с этим можно бороться и воспитывать под себя,некоторые всю жизнь живут воспитывая.Вообще не вижу в чем проблема,встретить нг с грудным ребенком дома или ехать куда-то где не ждут потому как стесняются их принять зачем придумывать себе проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вместе мы лишь,потому как я иду на уступки и еду с мужем и двумя детьми,за 400 км от киева Или вы думаете я всю жизнь мечтала сидеть с детьми в то время как мой муж встретил нг с нами и идет по друзьям в своем городе и приходит в лучшем случае под утро? Так у автора еще вариант мама это золото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С его мамой жили, он типа привык маме зп отдавать чтоб она хозяйство вела ну а подруга свою зп естественно при себе держала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах