Трясця...!

411 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вам нужно ломать само понятие "так было всегда". Теперь есть ВЫ и ребенок!!! теперь уже не будет "как всегда"!!!! Если Вы не очертите этот момент сейчас, вы всегда для них будете никем. Я как раз сейчас в стадии войны со свекром, который не понимает, что мы отдельная семья. Считаю, что вас троих как семью они должны уважать! И подстриваться под вас. А разлучать вас в новогоднюю ночь - это перебор!!![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000000000 Только так и должно быть!!! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда 1,2 и 3 он сидит с ребенком дома, а вы идете гулять к подругам ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще что друг детства привык встречать НГ с ней, "так было всегда" =) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жестко, но правильно (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваще мимо кассы. Извините, но от Вас сваливает муж в один из важнейших семейных праздников. Именно ОТ ВАС, а не К МАМЕ [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много она нагуляет с полугодовашкой, кот., вероятнее всего на ГВ. и это по факту будет месть ребенку, а не мужу.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я бы скандал закатила что меня бросают в новогоднюю ночь, к свекрам положено 2,3 идти)) Но на истину не претендую) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, первая мысль - папа едет не туда ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, а как ребенок? "Сынок, да, НГ - это семейный праздник, но папа встречает его со своими родителями, у них такая традиция. Ну, что поделаешь, у тебя будет традиция - встреча НГ только со мной (мамой то бишь)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите, у вас снова поправочка: "просто попросила бы встретить НГ с нами...." а муж автора так не хочет! он встречает именно ТАМ, по-быстренькому. Так что такое, да не такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, что значит всегда? может, мама его будила каждое утро всегда в школу поцелуем в пупок, так что, теперь ее каждое утро ждать к побудке? чтобы "всегда" не нарушать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже когда-то писала, что моя умная свекровь моего мужа гнала домой к жене и ребенку, когда он у нее засиживался или приходил на меня пожаловаться в начеле нашей совместной жизни . Спасибо ей! [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что туда, но явно не по той дороге. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да поймите же, что тут обсуждаемо только ГДЕ и КОГДА, а не вместе или отдельно. Вам уже сто человек сказало, что это полная хрень - оставить жену с младенцем в момент наступления НГ.Как он это видит? Вы открываете шампанское и в одиночество символически пригубляете? Когда вокруг все радостно кричат УРА и с Новым годом и это доносится через стену и с улицы до одинокой Вас???А потом он пойдет на ДР мамы-папы без вас и без ребенка. Потом на дачу к ним поедет так.Потом у его мамы будет то срачка, то болячка именно в Ваш ДР или любой другой запланированный для семьи день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000!!!!браво!!!! ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких, как Вы в новогоднюю ночь не бросают. Без тени стёба. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пасовать!!! Вы что? Это самое худшее. И не отомщу и забуду, а запомню и отомщу (свекрови), если это будет не единичный случай. Сейчас вы себя утешаете, потому что обидно признавать, что в словах девочек может быть много рационального.Учитывая, что я догадываюсь, кто автор, скажу, что резких движений делать не стоит. Слишком все может быть хлипко. Сначала - на укрепление, а потом можно будет и права качать по полной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ребенка мужу к свекрам, а сами идите к друзьям во всяком случае, озвучить такой вариант мужу, посмотрите на его реакцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую (( Для меня это дикость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, меня и других это странно, но может, для свекров такое вполне нормально. Ну не нельзя же влезть им в мозги, чтобы понять, что они там надумали.Я бы на месте мужа зашла до НГ к родителям, поздравила и домой, к жене, ребенку. Но мстить все равно глупо в этой ситуации, особенно странно читать советы " пригласите друга детства". Надо быть выше этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг))) и моя так))) Еще и ботинком по морде получил, при том, что никогда ни до, ни после того эта интеллигентнейшая женщина тпакого себе не позволяла))) [+sign]На самом деле мужчины признают, что у женщин есть интуиция. Но называют они её по-своему: "Накаркала!"Самое распространённое слово, употребляемое женщиной после выражение "настоящий мужчина"- это слово "должен."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, тогда да:) Вариант:) Я что-то вчера спросонья думала, что автору с ребенком в гости к свекрам предлагают пойти. (-) [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не обязательно несвежая, может быть, неподходящий порошок. У меня недавно - Дочка уже давно игралась с бабушкиной куклой, тут достали какие-то одежки старые, сшили ляльке платье, дочка к себе ее в постель взяла. Через несколько минут - глаза чесаться стали и слезы литься, куклу убрали, умыли - все ОК.А до того у ребенка крапивница была из-за порошка АРО, хоть только постиранная вещь, хоть полгода лежала.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах