Трясця...!

411 сообщение в этой теме

Опубликовано:

;-)) не все так печально, некоторые советы имеют право на жизнь.А ребенок да, он сейчас на первом месте. И, надеюсь, всегда там будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верю, что могут быть такие тараканы Мои бывшие свекры тоже никого в квартиру не звали, так как там у них была полная разруха. Свекровь стеснялась звать в гости даже собственную сестру (!). Но меня они не стеснялись, признали одной из своих. И мы приезжали к ним на НГ, провожали старый НГ и дальше уезжали гульбенить в своей компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, никто не предлагал еще устроить мужу вечер страсти перед отбытием к новогоднему столу в неремонтированной квартире родителей? Сколько, говорите, ехать до них? 30 мин? Ну, запланируйте так, чтоб к 23.15-23.20 закончить, посмотрите, как ему захочется в ночь холодную идти :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда к себе пригласите таких же мамочек ))) [+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть конечно еще один вариант - на все забить и лечь спать :) И он, кстати, тоже неплохой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть люди, которые в состоянии расстроенности просто не могут спать я если с мужем по-крупному посрусь и не помирюсь до ночи - могу ночью вообще не заснуть[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, все очень трезво и правильно написано!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээээээ.. Вот же ж видно мудрую женщину!!!) есть вариант: муж уже обувается, а тут я в чулках и белье выглядываю из ванной и спрашиваю, какое платье надеть, а то мало ли... вдруг зайдет кто-то;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и скажите, что он решил скрасить (+) ваш новый год. Когда муж приедет он поедет домой, "так что не переживай любимый, я под присмотром")))А реально для меня это дикость. Первый Новый Год ребенка,а он к маме с папой..... Мой 1 числа всегда ездит, чем неслыханно радует. Свекровь меня правда на дух не переносит, но такого себе никогда не позволяла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я же не в 23.30 предлагаю начать :)). В 23-30 пусть попробует закончить :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и слава Богу! значит не все так плохо![+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охх, у меня так же. с мужем поругаюсь и надуюсь, он через 2 минуты уже храпит, а я крут-верть полночи и не сплю, пока не встану и не накачу корвалольчика :)Но у автора еще есть куча времени до НГ, чтобы перестать злиться и принять эту ситуацию. А 31-го насладится тишиной и бездельем, выпить глоток шампанского в 12 часов и заснуть с улыбкой младенца на устах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу объяснить - у Вас тоже было всегда - встречи НГ с подружками. Вам тоже - развернуться и уйти? Объяснить можно попытаться ему, что у вас - семья, и Вы рассчитывали, что эта семья вместе будет НГ встречать под бой курантов, что Вам ОДИНОКО И СЕРДИТО одной пить шампанское под бой часов, тем более что и шампанского нельзя. А ребенок? С кем он должен НГ встречать - не с папой-мамой?Нет, если Вы были бы не против - никаких проблем, но Вам же не нравится такая ситуация... Надо разговаривать...[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на такси и домой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чует мое сердце, что там такой, что и в стоячем положении пойдет к батькАм. Но в 23:58 у них за столом будет сидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот да: он каждый раз встречать будет НГ возле маминой юбки? ну блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, я вообще теперь думаю - к родителям ли он идет? такая удобная отмазка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, девочки, научу вас, как мою маму учила ее бабушка. "Деточка, не держи в себе, отвернулся - покажи дулю, скажи, что думаешь и спи спокойно" :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сонному полугодовалому в 2часа ночи все эти одевания-раздевания-переезды могут и не понравиться.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется, надо с мужем разговаривать. Свекровь сыну простит и скорее поймет, а невестке - вряд ли.И если сын - за, а невестка - против, на чьей стороне свекровь будет?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) классный совет, хорошо бы так научиться :) Но я-то скажу, что думаю :) а толку? Потом он спит безмятежно, а меня трясет, я не сплю, кручусь и полночи прокручиваю в голове свои обидки - и свежие и старинные :)Надо дулю попробовать в следующий раз :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы и в этот год все спустите на тормозах, так будет всегда. Считаю надо таки испортить один раз НГ и сказать и мужу и свекрови, что Вас не устраивает так. Или мужа не пустить или припереться. Она Вас в том году на вшивость проверила. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется решение должен муж (+) принимать. Свекровь и так должна понимать, и думаю понимает, что сын в этом году должен быть на НГ с жной и ребенком....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приехать вместе в ребенком, если хотите по-хорошему. Ну, и скандал, если по-плохому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах