Трясця...!

411 сообщение в этой теме

Опубликовано:

точно знаю, что откажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня вопросы: - сколько месяцев ребенку- как давно вы вместе с мужем (не женаты, а именно вместе)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закройте двери ДО того как выйдет и повод будет, и дома останется )[+sign]Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда надо пригласить в гости какого-нибудь друга детства.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь его ребенок должен НГ встречать с родителями тоже. Чтоб и он вырос такой постоянный. Свои традиции пора заводить!!! [+sign]На самом деле мужчины признают, что у женщин есть интуиция. Но называют они её по-своему: "Накаркала!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ключ в замке сломайте "случайно", авось через балкон не полезет?) [+sign]На самом деле мужчины признают, что у женщин есть интуиция. Но называют они её по-своему: "Накаркала!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть ребенка к себе берет - он же тоже теперь часть их семьи а вы - с подружками... и не только "встретить и смотаться", а на полноценную всенощную![+sign]Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! Спасибо!!!!!!!!! заведу такую традицию с этого Нового года!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько Вам лет??? И мужу тоже. Детский сад какой-то... Что значит откажет? Вы ему жена или погулять вышли??? [+sign]На самом деле мужчины признают, что у женщин есть интуиция. Но называют они её по-своему: "Накаркала!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мужу дверь до утра не открывать))) [+sign]На самом деле мужчины признают, что у женщин есть интуиция. Но называют они её по-своему: "Накаркала!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, какая Вы эмоциональная женщина )))) вот, как по мне, самая большая ошибка сказать то, что Вы написали )))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, автор, это реально трясця! + если гуманно - не с позиции гормональной истерики - то:а) объяснить мужу, что это есть очень нехорошо, потому что вы с ним - семья, и то, что так было раньше - ныне не прокатит. Объяснить, что Вы чувствуете.Объяснить, что морального права так поступать у него нет.б) говорите, со свёкрами хорошие отношения?! Всенепременно объяснить им, что Вы чувствуете. Объяснить, почему это не нормально. Вариант вашего визита экспромтом в новогоднюю ночь - категорически нет.И мужу, и свёкрам торжественно объявить, что Вы его на НГ отпускаете с миром. Вы считаете ситуацию ненормальной. Вам больно. Ребёнку (ну, это смотря сколько ребёнку:)) больно.Пущай после этого наслаждаются новогодней ночью. Да, автор меня бы люди не никогда не приглашавшие в дом невестку-мать их внука навели бы на мысли о неком психическом нездоровье. Нет ремонта, говорите?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой я вот тоже подозреваю, что родители-это прикрытие.... похоже на классический случай, когда муж разрывается в НГ между женой и одинокой, несчастной любовницей. вот и пытается угодить всем. если я не ошибаюсь(хочу ошибиться!!!!), то он придёт не в час ночи, а значительно опоздав:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенка жалко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееееееет;-))))) Точно к маме пойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно будет у родителей и без любовницы;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, возможно, но после этих слов фиг куда он один пойдет, по крайней мере мой муж))) Хотя бы, чтоб доказать, что + он белый и пушистый. Плюс еще ВАУ! жена ревнует. Самооценка - прыг!А мне пофигу, что сказать. Цель оправдывает средства)))[+sign]На самом деле мужчины признают, что у женщин есть интуиция. Но называют они её по-своему: "Накаркала!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда что Вы хотите? И Вы так и не ответили кому и за что мстить хотите. За то, что люди стесняются своей квартиры и считают, что имеют полное право приглашать к себе того, кого считают нужным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница, где и с кем он будет? Если не с Вами? А я так люблю обвинить во всех грехах иногда))) И пусть докажет, шо я неправа))))) Почти 20 лет вместе, а все равно ведется))) [+sign]На самом деле мужчины признают, что у женщин есть интуиция. Но называют они её по-своему: "Накаркала!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, чего только в жизни не бывает... пока не читала форум, думала такое только в сериалах... не знаю, что Вам посоветоватьмудрости, что ли ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подобное было... по молодости, в первом браке. Ох и скандал был! Но мы тогда вроде как решили, что 12-ночи встречаем вместе, а потом едем к его маме ("Она ж одна!!! Ей же очень грустно будет!" и, кстати, я таки понимала, что это правда, пыталась искать компромисс. Но разругались в хлам.) Ругалась для того, чтоб понимал, что я такого не приемлю, и в будущем такую практику не потерплю.Сейчас даже не знаю как бы поступила: и спокойней стала, мудрее, и муж таких финтов никогда не выкинет, и свекры у меня очень адекватные... А мстить я не умею, поэтому даже и не знаю, что посоветовать. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку меньше полгода, вместе - два года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, забейте, тоже мне трагедия:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах