Трясця...!

411 сообщение в этой теме

Опубликовано:

капремонт - это не равно срач в квартире. Может быть старенько, но чистенько. Хз, как там у них, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я должна понять и простить;-) Пирог, да, не отказались бы. Но я не буду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Ее не приглашали и не ждут. К чему этот цирк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимают. Там свои представления, свои отношения. Это обсуждалось миллион раз. Сделаем ремонт - позовем в гости. И точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хз. Думаю, что чистенько, но бедненько. Видимо, я для них слишком королевна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б сделала морду топором, надула губы, и не разговаривала б с ним до самого НГ. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

использую в разговоре, что я никто. Спасибо. Не додумалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для налаживания (или накладывания?) отношений со свекрами... Если автор завела тему уж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробовала примерить на себя Вашу ситуацию..Я бы обиделась (это мягко) Мало того, что он уходит, так еще и даже Вас с ребенком не зовет пойти с ним. вы семья, или как вообще? Дикость какая-то..И дело тут не в свекрах[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы с мужем не конфликтуйте По всем признакам вас ждет война со свекрами. Вырабатывайте стратегию. Главный посыл мужу: мы семья, и праздники проводим вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня то же самое по всем пунктам, но вот другие нормой считают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задело, что спокойно оставляет жену с ребенком и идет к родителям. Типа они без него не отметят. А жена должна понять. А я понимать не хочу, хочу как-то отомстить;-)) Пока лишь додумалась закрыть дверь так, чтоб не открыл. И если приедет к часу, то просто не войдет. Но мне совесть не позволяет такое утворить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все вместе к свекрам, почему нет? Не странно, что он захотел, а странно, что семью не берет с собой. Или точно знает, что откажете? Мы в прошлом году все погрузились в машину и поехали к моим родителям. Посидели, отметили и домой (муж хотел именно в 12 быть дома;) Очень неплохо получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клёво Вам!А про то,что его ребёнок теперь Новые года без папки встречать будет(типа семейная традиция намечается)-это у мужа внутреннего трепета не вызывает?+ Прикольно-все НГ-у родителей,т.е. пока они у Вашего мужа живы-его собственный ребёнок должен привыкать к НГ без папки..Жесть!!По полной программе!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такие же приоритеты. А вот у мужа оказались иные. Мне это не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На расстоянии 30 минут. Свекры в гости не хотят, потому что они привыкли отметить и лечь спать, а от нас им еще домой добираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете, что неожиданный маскарад поможет наладить отношения? А разве автор хочет наладить отношения? Мне кажется, ее просто задело, что ее не позвали. Она обиделась и даже решила отомстить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, это невозможно. Я бы пошла, но не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои родители далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тссс... Это у меня гормональное;-) Обыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И пойдет назад к мамаше Нет, не годится. Надо что- то другое придумать, чтоб понял свою ошибку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с ними хорошие отношения, но я знаю, что поставлю их в неудобное положение. А они, видимо, не считают ситуацию ненормальной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поверите, но могут и на порог не пустить;-) выйдет муж, отвезет нас домой и будет дуться. Нет, это никто не оценит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж объяснил, что так было всегда. И даже если он встречался с девушками, то НГ встречал с родителями, а потом ехал к девушке. Во какой постоянный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оййй... у меня сразу куча нехороших мыслей... И один вопрос:+ а к Вашим родителям зять ездил или тоже никада-никада?Тогда руки в боки "А я не поняла, это шозадела? Ты куда это намылился в НГ? К родителям? Нормальные мужики к родителям с женой и ребенком идут. Или тебя родители прикрывают, пока ты там где-то б*довать будешь? Или ты к родителям с какой-то лахудрой пойдешь? Я ТЕБЯ НЕ ПУЩАЮ одного. И запомни: пойдешь один - вещи родителям вышлю почтой!". И сковородкой его, сковородкой!!!Ну... это я шкандальная такая... Я бы его типа "заподозрила" во всех грехах и обвинила оййй... )))))[+sign]На самом деле мужчины признают, что у женщин есть интуиция. Но называют они её по-своему: "Накаркала!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах