Трясця...!

411 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Закажите себе на дом Деда Мороза.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В стрингах.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откосит от этого счастья, вот увидите. И ничего Вы сделать не сможете+ Здесь, похоже, придется медленно и уверенно перевоспитывать, иначе - никак. Сейчас я бы на дыбы не вставала, времечко неподходящее. И с мужем поссоритесь, и со свекрами будут отношения не ахти. После всего - объясните. Дайте ему передышку и сами остыньте. Сейчас муж просто упрется, мне кажется. Да, ситуация, конечно, не фонтан, но раз уж поженились - придется работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А под елку-презики с запахом хвои и мандарина.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы на бумаге зафиксируем)) Но вы правы: придется работать, раз уж поженились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

использованные;-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите что такси закажете ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин:((( [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....и мужа встретит аромат праздника......которыј он провтыкал...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, такси форева) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично. Скажите, что ему бедненькому негде встречать НГ и поэтому он будет с вами. И ребенка вашего он уже заочно любит... [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничё с ним не случится, с Вашим ребенком ))) едьте в гости! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще -вы сами протупили. какая разница - был год назад ребенок или нет? если я не разучилась считать до 9 - то год назад вы как раз были в счастливом ожиданиибросить беременную жену одну в новогоднюю ночь -ну ни в какие ворота. надо было мозг вынести еще тогда -имели полное право, списав все на проклятые гормоныя была бы непоколебима. муж встречает НГ в семье. те, кто хотят встречать с ним -приходят в гости, их потом с почетом оттарабанят куда они хотят.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть у свекров куда уложить всех гостей? И хотят ли они младенца на НГ у себя дома? Я бы пошла на НГ только при таких условиях. А желательно - чтобы я тоже могла лечь спать. Иначе - это для меня лично - ужас, а не новый год. У меня хорошие отношения со свекрами, и с младенцем мы у них ночевали, но было где уложить этого младенца. А вот днем - да, почему бы и не съездить? Мы обычно 1 января и на Рождество едем обязательно, но празновать НГ - прошу мужа дома. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная ситуация конечно.. С одной стороны, я приветствую то, что он заботится о своих родителях.. но ведь и вас не нужно ущемлять..Варианты мне видятся такие:1. он едет к родителям, поздравляет их и приезжает домой до 12.2. родители едут к вам. Празднуете, вызываете им такси после 12, они едут домой. В конце-концов, можно одну ночь лечь позже обычного.3. вы с ребенком едете с ним. Надо как-то дать понять свекрови, что вас не устраивает ситуация оставаться одной на НГ.. а то, похоже, она думает, что все в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу от представленной картины)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Не понимаю - мама с мужем решили, а меня поставили в известность, не спрашивая. .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясните ему, зачем мстить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и все семейство до смерти на Вас обидится ( лет на 10). Оно Вам надо? Вам еще с ними жить:)Можно сразу рассказать мужу все, что Вы о ситуации думаете, и потребуйте статисфакции:)Что-нибудь, что Вам хочется, но совесть не позволяет требовать:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на елке-красные трусики"Это-к нашему финансовому благополучию,милый"..И по рогам его,по рогам......))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а будет самое смешное,если в квартире нормальный ремонт(пусть не супер-пупер,а просто косметический).А домашних фоток свёкров нет никаких?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда готовка обеспечена :( С младенцем:( Ну и положить их есть где спать? Ведь к утру все устанут.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полугодовалый ребенок может быть не в восторге ночью на улице, когда он спать привык. (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах