Трясця...!

411 сообщение в этой теме

Опубликовано:

НЕТ! Вы глубоко ошибаетесь и дело как раз-таки в муже!+ Вы сейчас можете прервать это на корню, чем дальше, тем сложнее это будет сделать, а года через два минимум Вас это так за**ет, что Вы не будете уже знать, куда деваться, возрастет ненависть и неуважение к мужу за то, что он так с вами поступает. Не делайте ошибки, начинайте разговор, показывайте свою оскорбленность. Не бойтесь, он никуда не денется, если любит Вас, конечно, а не женился потому, что уже надо было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(( но тут же другое.... муж отпочковывается, а жену в гости категорически не зовут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да! Вот именно, дело в нём и уважать Вы перестанете тоже его!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я утром за кофе с мужем обсудила Вашу ситуацию. Его мнение: "Муж - тряпка и сосунок. Зачем женился, если сам еще маленький мальчик? Завел семью - бери на себя ответственность. Делай что хочешь, чтобы твоя жена и ребенок не были одиноки в новый год. Или все вместе к родителям или отдельно от них..."Может пусть какой -то мужчина ему объяснит? Есть у него авторитеты?[+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенку сейчас, кстати, не принципиально, издерганная вы или нет, абы вы кормили его и подгузники меняли своевременно, а вот, когда ему действительно станет интересно ваше состояние, и состояние вашего мужа, а также его присутствие на семейных ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю что ваш брат там с боку припеку Не имеет никакого значение. Сила там мама с дочкой. Не значим и ненужен он в семье,и без него хорошо посидят. И делается это с подачи тёщи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм,хочется написать "Ну и дура" Но не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) и я не буду()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к такому спокойно отношусь, просто попросила бы встретить НГ с нами, бытренько а потом быстренько згонять к родителям на часок и обратно. Я со своими свекрами познакомилась через 12 лет взаимоотношений, на 5 летие сына. И поверьте, ни капли не жалею. 12 лет меня вообще никаким боком не кассались проблемы, нервы, чьи-то хочу-не хочу, нравоучения, фырканья. Не настаивайте на дружбе, хождениях в гости что бы не стать потом автором тем типа "Приходится у свекрови подмывать младенца над черной раковиной, или"о, боже, немогу ребенка посадить на их унитаз, а ести не прийду к ним на ДР, то обида на всю жизнь" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кто то пишет, что вы мужа уважать перестаните, я своего только зауважала, поняв со временем от чего он меня оберегал, сколько свободного времени я не потратила на какието застолья по случаю ДР его папы, мамы, брата, сестер и всех племянников и встречь с ними у себя. Мой забежал, поздравил и бежать, а так пришлось бы сидеть часами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы вообще отличаете Вашу ситуацию от ситуации автора? В том-то и дело, что он собирается встретить НГ с родителями, а не со своей семьей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, возьму на вооружение:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу:( [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно разные ситуации. Автора не хотят видеть, и на компромисы (встретить дома, а потом к ним) муж уже не идёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перестать уважать?? Из-за одного часа с родителями?? Ну я не знаю. Муж, по-моему и так предлагает компромиссный вариант, считается как-то с чувствами автора. Ну пусть что-то хорошее предложит взамен (например, шубу. Или сережки. Или хотя бы няню на пару часов).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем Вы говорите, какой компромиссный вариант? Где он? За шубу (хотя, я сомневаюсь, что кто-то ее купит) не купишь любовь и взаимоуважение в семье+ Да, автора забебет через пару лет такое положение вещей, ее и сейчас уже бебет это, если, возможно, кого-то не волнует встреча НГ без мужа, то это другая ситуация, автора волнует! Ей это не нравится! И она нашла самый легкий способ на сегодняшний день. Засунуть голову в песок и сказать, что свекровь во всем виновата. Но, дело в том, что свекровь ей ничегошеньки не должна, свекровь - чужой человек, а виноват тот человек, который связал, вроде как, с ней свою жизнь и от которого она родила ребенка. Это просто неуважение к своей семье, точнее, пренебрежение ею. Свекры еще, дай Бог, проживут много лет, а в это время его собственный ребенок будет встречать НГ без папы?????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему хочется отпраздновать у себя дома. вывод, где у него дом, очевиден. он у Вас дома видимо (простите за формулировку) прыймак, а у папы с мамой - наследный прынц (отой неотремонтированной хаты).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только начало войны невестки и свекрови за сына/мужа Сколько лет вашему браку ? Муж как долго холостяковал? Пока 1:0 в пользу вашей свекрови, она по прежнему в жизни вашего мужа главная женщина, и то что у вас семья (по вашему мнению), и то что вы ему родили ребенка, а он на нынешний момент вроде неплохой муж и отец, говорит о том что вы до брака плохо друг -друга узнали, и впереди у вашей семьи еще много сюрпризов.Тот факт что ваш муж женат и у него есть ребенок ни в коей мере не важен вашей свекрови, если вы до сих пор этого не поняли, этот Новый год будет только началом, ваших с мужем разногласий. Далее последуют, просьбы свекров помочь в ремонте, достать, найти , привезти, и пожалеют его там и покормят лучше чем дома и утешат, ведь кто как ни мама его знает как облупленного. Вот только вашему мужу делать выбор, оставаться держаться за мамину юбку , или раз уже принял серьезный шаг, быть по настоящему главой своей семьи а не на бумажке. Из жизненного опыта , сыновья не могущие растаться с мамой, и принимающие матриархат в семье, ищут и жену с подобным характером как у своей мамы, только по опыту вы пока не можете равняться с его мамой.Вам сил и терпения, ищите аргументы, находите подход к мужу, силой или лаской докажите что вы важнее для него сейчас и ему пора принимать самостоятельные, мужские решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!И ем дальше будет от медового месяца - тем глубже пропасть.() [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство!А на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я утром, обсуждая за чашкой кофе эту ситуацию со свекровью, получила от свекрови возмущённое - как это сын у которого есть семья будет встречать НГ без жены и ребёнка. Вот пусть бы вместе с ними шёл. Зачем он тогда женился, чтоб со мной НГ встречать.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, автор, распечатайте темку или хотя бы эти три поста повыше + и дайте почитать этим Вашим вроде как близким людям - мужу и свекрови...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Компромисный вариант это Я отмечаю там, тебя не беру, а ты как хочешь? Где копромис? Вот он считает, что ему ТАК НАДО. И это может быть и в будущем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новый год это принципиально, не простила бы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, зачем портить праздник? Вам нужен скандал в новогоднюю ночь? лучше все решить ДО. ситуация не нормальная в корне. если это ваш первый НГ в паре, очертите свои правила. скажите, что для Вас это неприемлимо. Я бы не допустила такого расклада. И месть тут ни при чем, от нее не станет лучше никому! Настаивайте на том, чтобы родители пришли к Вам. Пригласите их официально! И мужу скажите, что НГ это семейный праздник и вы будете его встречать только вместе! Понимаете? Только вместе вы он и ребенок, а где и с кем еще - не важно. Пусть решает сам. Хотят родители встречать с ним - пусть идут в гости к Вам. Ёлки, ничего сверхестественного в этом я не вижу! Одно дело,если бы Вам было пофигу. Другое дело - что это Вас задевает. Добейтесь своего и радуйтесь победе!!! Месть вряд ли порадует кого-то... выставите себя истеричкой да и все. Я уже на этом собаку съела. Лучше спокойно, но твердо.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ,к стати, мы 2012 встречали впервые с ребенком в гостях малышук уже три года было почти. все классно, но когда мы стали укладываться спать, у малого началась дикая аллергия, скорее всего на постель (подозреваю, что она была не свежая :( ) Ребенок в прямом смысле задыхался!!!! У меня шок был и паника, вызвали такси, за бешенные деньги проехали через весь Киев (это были последние деньги и мы потом нормально праздновать нормально не могли, плюс было заплачено пополам за продукты у друзей, дома еды небыло совсем :( )Только сели в такси, ребенка попустило, к счастью. Но праздник был безнадежно испорчен :(((([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах