Трясця...!

411 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1, но только с МУЖЕМ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как жалко, что у всех вас не задался НГ! так переживала, чтоб вы помирились:(ну в след. раз, хоть свекровь сделает выводы и заранее правильно сориентирует вашего мужа .с Новым Годом, пусть у вас всё наладится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне думалось, что уже мужу пора правильно ориентироваться. САМОМУ, без подсказок....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нелепо) и свекровь то причём, она ж "отпустила" Не понимаю, муж вполне мог зайти в магазин, купить что то к столу, накрыть стол и т.д. Мда, это другая история.У подруги ещё лучше. Муж бросил перед НГ, одну в съёмном доме, без ёлки, подарков, с кредитом на комп (модем забрал), с долгом по газу. И с двумя детьми)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта история - урок для будущих свекровей. Вот так наивнень- ко "А я что, а я ничего" разрушает семью сына. Если бы свекровь ещё вначале сказала сыну, чтобы он или с семьёй приезжал, или оставался дома с женой и ребёнком, этой бы истории не было.[+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[url=http://denezhnojederevo.ru/dd/33368/] [img]http://denezhnojederevo.ru/b.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы. Я тоже так считаю. Вот помню свою бабулю, если не дай Бог папа приезжал без мамы, она сразу понимала, что поругались и требовала, чтобы на сл. выходные мы приезжали всей семьей, делала все, чтобы отношения наладились. Например забирала нас с братом, чтобы папа с мамой сходили в кино или куда-то еще.Моя же свекровь поступает иначе. Чуть у нас конфликт, сыночек то есть мой муж к ней бежит. А она и принимает. Человек просто уходит от конфликта, не решая и не обговаривая его. На своего мужа и свекровь я увы повлиять не могу. Но вот у моей взрослой подруги сын женился, ушел к жене. А потом бац -поругался и пришел с вещами к маме. Я с подругой побеседовала и рассказала свою ситуацию, как это обидно, когда мужики вот так сбегают к мамам. В итоге она и сама поняла. что это не дело, что если она его пустит 1 раз, то он будет бегать все время. Отправила сына к жене, теперь не бегает при каждом чихе к маме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у "мальчика" нет понятий "как надо" и воли принимать решения, то потом будет виноват начальник, друзья, насморк, правительство и вообще что угодно. Они, в отличие от свекрови, не хотят разрушить его семью, им вообще на нее пофиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекровь подергала за ниточки, проверила так же крепка ее власть и влияние или ослабла? Галина Ивановна из Ворониных () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересный поворот (по времени) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и не свекровь виновата. Возможно, что муж сам ещё не очень осознал, кто же теперь главный.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах