Трясця...!

411 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Честное форумско-ликарское, нет! Ситуация реальна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а может он, например, побыть у родителей до 23-15, а потом - в такси и домой? Пусть проводит с ними НГ, а с вами - встретит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каком основании? а родителей к вам позвать? если ребенок маленький, то это удобней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясняла. не помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю ребенок очень маленький, чтобы с ним по гостям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что говорит? "Ничего, перетопчешься"? [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может все же пригласить в таком случае родителей к себе? А не намеками разговаривать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуууу, не укладывается она в мою картину мира. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю... Если ребенок здоров, в чем проблема? Мы всегда встречали дома, звонили родителям в 12 ночи. А 11- го утром - у них как штык с детями на праздничный завтрак с подарками. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на основании того, что родителям будет неудобно. Родители к нам не хотят, так как сразу после нг ложатся спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мою раньше тоже не укладывалось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пригласить его родителей к себе, совсем не вариант? Я всю тему не читала, может Вы уже и отвечали на это вопрос, но это первое, что пришло мне в голову)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохая у вас тенденция... в принципе, вы не так давно вместе....и ребенок еще очень мал..., но даже при этом раскладе семья должна встречать НГ вместея бы однозначно обиделасьи если Вам лет 23-28, то в этом возрасте я бы еще и активно проявляла свое недовольствос другой стороны, в семье мужа существует неплохая тенденция - встречать НГ с родителямиВам нужно поговорить напрямую со свекровью, объяснить ей ваше видение[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с ребенком и по гостям могли завалиться, не только к себе пригласить. Люди-то разные и отношение к этому разное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укатите на НГ к куме какой-нибудь, или гостей позовите. Скажите пусть не спешит ваш муж, подтянется когда сможет :) А вообще мрак, да.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойми. Это один такой праздник. Я отмечу и сразу к вам приду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они отказываются, так как привыкли после 12 ночи полчаса посидеть и спать. А от нас им неудобно добираться домой, а у нас остаться ночевать - негде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы позвала гостей, но ребенок слишком маленький для этого. И к куме по той же причине не хочу. Хорошо, если ребенок спать будет, а если капризничать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы не верите, не значит, что такого не может быть:-) Мой папа хорошо относился к моему мужу, чем дальше муж, чем сильнее любовь:-) Шучу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему лучшим способом отомстить таки будет лечь спать)) приезжает - вы спите, холодильник пустой, по телеку Галкин..вот и все развлечение, пусть наслаждается. Ах, да, предупредить, что в этом году, пока ребеночек маленький, вы остаетесь дома..но в следующем проведете праздник как захотите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ваш вариант хорош. Особенно вторая часть. Этот НГ я с ребенком, а следующий - он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не мудрая. разнесла бы всех нах в щепки. ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и легла б спать. Чтоб в следующем году и заикнуться боялся))) [+sign]На самом деле мужчины признают, что у женщин есть интуиция. Но называют они её по-своему: "Накаркала!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и напомнила бы народную примету - где НГ встретишь, там и проведешь))) [+sign]На самом деле мужчины признают, что у женщин есть интуиция. Но называют они её по-своему: "Накаркала!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Не понимэ таких высоких отношений...[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах