А вы пойдете завтра на выборы?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно испортить бюллетень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно, но я смотрю, Ющ свое дело таки сделал Иллюзия "причастности к вершителям судьби страны" прижилась)) Нет, был бы кто достаточно сильный - пошла бы. а так - реально снова две силы - Янык и сторонники Юльки (которые все годы после их выборов только и делали, что тянули одеяло на себя), Киваловы пидрахуи и иже с ним нормально живут и работают (хотя в суде была доказана их вина). остальные, уверена, просто для отвлечения внимания, за них проголосуют, а они потом курс сменят ( на ту же ПР). [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если человек не хочет НИ ЗА КОГО голосовать, а поставить против всех не может - смысл идти?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно я чего-то не понимаю. Например, что терять человеку, который распоряжается немаленькими ресурсами, но декларирует доходы на уровне нескольких десятков тыс. гривен в год?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так он будет признан испорченным и роли не сыграет, если даже верить в то, как прям массово бегают и заполняют пустые бюллетени То это легко сделать, тихо заменив испорченный[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот пожалуй и единственное отличие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пойду. более того - мне на другой конец города ехать. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смысла в этом не вижу, понимаете? Я вообще радикально против ТАКОГО количества партий и неправлений, лебедь щука и рак в реале Партий должно быть 2, вот тогда и каждый голос ценен. А эта дурь с 15-ю партиями - приводит к херне. Люди в одной семье договориться не могут и голосуют каждый за своего, а как СТРАНЕ договориться?? как прийти к одному пути? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, точно - отменили!!! :((( Но лучше уж испортить свой бюллетень, чем кто-то по нему незаконно проголосует. [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так их же на участок выдается определенное количество, в зависимости от кол-ва избирателей на этом участке, и остается контрольный талон от использованного бюллетня, который заполняется в т.ч. и избирателем.[+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно хорошая позиция - ничего не делать и ждать, когда что-то само измениться? Живя в стране нельзя быть не при чем. Вы же врач - вам нравится то, что происходит сейчас в медицине? Нет? Так сделайте хоть что-то, что вы реально можете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие и в жизни смысла не видят, и что? что-то только малое количество тех, кто живут по их мнению бессмысленно, передумывают жить вообщеЧасто в жизни мы делаем вещи и бессмысленные и прямо иррациональные, но ведь это же еще ни о чем не говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе, имхо то, что люди считают важным идти на выборы - это хорошо. И на самом деле кандидатов это имеет большое значение сколько людей и как проголосуют, независимо от админресурса, степени фальсификации.А то, что Ющ сделали своё дело - это есть, вбили людям "демократичное" отношение "кто не со мной тот позорная свинья", что за оппонента может голосовать только быдло.Кивалов ещё не самый яркий пример (что такое транзитный сервер и как его данные могли заменять данные реальных протоколов никто так и не объяснил )), куда красноречивее пример Пискуна, которого Тимошенко обвиняла в страшнейших преступлениях, а потом протащила в прокуроры. Или охотник на людей Лозинский, которого Тимошенко и Турчинов очень энергично выгораживали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глянула в Закон и постанову ЦИК - на этих выборах уже нет такого пункта "против всех":((+ прийдется сделать выбор либо испортить бюллетень, чтоб по нему не проголосовали вместо меня.[+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно пойду(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не смогу. Не в Киеве. Но если б смогла поехать, то голосовала б за ПР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Признаю, что я слишком обобщённо сказал. Ваш пример - очень хороший. Если вы знаете за какие реальные результаты деятельности кандидата голосуете, это можно только приветствовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случайное совпадение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фухх )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, всей семьей. Причем поедем в другой город.+ Для тех, кто еще не определился - статья в помощь:http://blogs.pravda.com.ua/authors/shrike/508a46454817d/Статью не выкладываю, так как там много картинок, которых при выкладывании теряются.Что касается меня, то буду голосовать за УДАР. [+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пока что Мустафа, мне кажется, на вранье ни разу не пойман. И если было бы враньем, то уже шумела бы и журналистка, и редактор, между которыми, собственно, эта переписка и состоялась. Вам так не кажется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же хорошо получилось, что вы не сможете приехать и проголосовать :))) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггггг))))))))))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение