А вы пойдете завтра на выборы?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) как в анеке про невистку [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на нашем участке ни одного мента в форме не видела))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нет? вы знаете места, где людям без ВО платят достойную зп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей бабушки в селе от одного только мажоритарщика 11(!!!) наблюдателей, ну и от остальных понемногу... при этом голосовать явилось человек 150 со всего села))мы с малым тож офигели: на нашем участке через толпу наблюдателей и тп еле-еле к комиссии протолкались.. вот реально толпа стояла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скинуть президента - вот и вся программа... а то, что они называют программой - филькина грамота.... (+) ну еще коммунистов запретить, и что-то там с мовой... ничего толкового, в смысле экономики и социалки... а, ну и про жидов и москалей я забыла... Тетенька, а погромы будут? Эта партия модели гитлеровской, времен Германии 1933 года, когда к власти пришли национал-социалисты... слава Богу, эти пока в меньшинстве, но глядя, как народ ретиво поддерживает национал-фашизм, тенденция пугает - таки да, славяне остаются верны принципам сильной руки, и ничего тут не поделаешь.... [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сначала минут 5 простояла в очереди в "толпе", пока не поняла, что они просто стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

королевская не согласна с ре-татами экзитполов и уверена, что после подсчёта голосов их партия ппройдёт - вот не знаю: здесь смеяться или напрягаться... [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читали, значит))) ну да ладно -это уже не имеет значения))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а во сколько ходили? ) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто еще не повесил? Бюллетени кучкой в урне Донбаааассссс...http://www.ostro.org/general/politics/news/408622/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь главное - ночь продержаться .... [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) типо "ни за кого" [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело, что читала... (+) националистическая писанина с популистским апломбом... а с коррупцией бороться - так это у всех написано... и вообще, программа в данном случае - ничто, важно другое - агрессивный посыл и дух этой силы. [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, Ющ, по сравнению с Яныком, просто ангел:)+ При нем хоть свобода слова была, свобода выбора, да и он хоть декларировал любовь ко всему украинскому (языку, традициям...),[+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000000000000000000 ТВАРЬ, чего только "Больница будущего" стоит, украсть у больных детей, гореть ему, сволоче, в аду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне их экономические идеи чень близки. как и способы реализации [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу, молчу, но под этим постом готова поставить миллион плюсов. Бухгалетр он. Нельзя ему было страну доверять. Один только монумент голодомору, вместо больницы будущего их семейству не прощу[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение