А вы пойдете завтра на выборы?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, это проходили уже при Кучме (+) пустой бюлетень - голос ПР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ИМХО() .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня узнала, как 200грн за голос заработать проголосовать за баленко. Сфоткать. Деньги дадут... в среду:) Чет мне так кажется, что если его изберут-таки, то он, возможно, деньги даст, а если нет - то не даст. И жаловаться ж не будут, не будут же они рассказывать, что голос продать хотели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня вспомнила о Королевской кто-то за нее голосует? Или знает кого-то, кто за нее голосует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользоваться - не в хорошем смысле слова. А в том смысле, что вам придется потреблять то, что выберут вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банально() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ни за что не агитирую, вы ошиблись Я высказала свою позицию вот и все. дальнейшие разговоры - просто аргуметы. Кто хочет, пусть идет и голосует, его право.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тем не менее они, практически, прошли...( их очень тянули и это было понятно, что пройдут..."коричневые" еще хуже "красных" (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна, у них свои бессовестные методы Жесткие и многие бизнес потеряли. Но сколько людей вело бизнес? А сколько жило без бизнеса (мы сейчас не будем вдаваться в детали, почему они не смогли), и как было им? И Бог его знает, как они видят свое благополучие, и что с этим всем делать?(([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мне просто действительно интересно, почему? Я написала единственную причину, на мой взгля, по которой можно голосовать за ПР.Назовите еще хоть одну.Хотя, может кому-то прикольно смотреть, как умерщвляют украинскую нацию. Не спорю, и такое бывает. А то, прям, грязью. Такие нежности.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, кто это такой...(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходила. Офигела. Проголосовала :) И кто были все те люди: :)))[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много. ВЕСЬ штат милиции в полном составе был сегодня на участках? Нас не пустили проехать на машине к своему дому - видите ли бюллетни будут вывозить. Ребята, а выборы - это форс-мажор?? [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Єто владелец Фуршетов и части Ашанов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 2 тысячи? Это рабочие места? Это трудоустройство? Да рабы жили лучше! Вы что, не понимаете, что эти твари задушили весь бизнес и уничтожили ВСЕ рабочие места, кроме своих, где люди будут пахать за похлебку?Зазарплату в супермаркете можно жить?Воровство и коррупция - вот настоящая власть.Поэтому защищать ее могут только те, кто живет именно за счет этого самого воровства, а таких немало.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я понимаю о чем Вы обе пишете. Ющ Не мог Не дать премьерство Юле. Дал , и вот что из этого получилось. Да, он не оправдал доверие, да он тряпка. Но он поступил честно по отношению к той части народа, что стояли за Юлей. Вся вина за ситуацию которая сейчас, я считаю, на Юле с ее непомерными аппетитами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оппоненты азарова,ессно)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, а силовые структруры+прокуратура+суды в курсе дела и покрывают банду ((((( Ну ни разу не 90-е,блин(((([+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) да я за свободовца проголосовала -приличный мальчик вроде.Хотела за Игоря Луценко - беспартийного журналиста,выдвиженца от общественной организации "Сохраним старый Киев" -так он свою кандидатуру неделю назад снял в пользу этого свободовца Левченко. Ну отакэ)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!!!! [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та это происки ПР)))) Кста, недавно читала,что партию Удар финансирует Фирташ. Всех кто-то финансирует, однако рекламы у Свободы меньше,чем у всех остальных партий почему-то..[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а она абсолютно ни в чем не виновата?" эээ... ну... кагбэ... Дядьке хуже СЕЙЧАС стало, при нынешней власти... А Юлька уже не у власти 2.5года. Ну, понятно, чем дальше хуже, тем тоже она виновата...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж и говорю:очень удобно)))) куда проще сослаться на Божью волю,если чё не так пойдет)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

223 участок? Очень надеюсь,что не Пилипишин, хотя все наши бабуленции -за него. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подозреваю,что вы не в курсе их программы)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение