А вы пойдете завтра на выборы?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конечно нет (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я иду, потому что ВР д.б. разнопартийным органом и представлять + (хотя бы пытаться) национальные интересы государства. А если все не пойдут, то получится как в эпоху СССР - народ и партия - едины! Только на самом деле, народ этот для партии был обычным быдлом, которое можно использовать по собственному усмотрению - хочу кормлю, хочу - сажаю. [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте... Вы настолько наивны или серьезно верите, что кто-то будет защищать ваши интересы??!!)))) Назовите хоть одного приличного в Брехунчике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас она во всём виновата...и в том, что кто-то слова правильно не выговаривает... [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не претендует, а Вы явно против выборов агитируете - никуда не ходить и ни за кого не голосовать - не? [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля постоянно твердила "не виноватая я, это все они - не поняли. не дали, помешали (нужное подчесркнуть)" :)) при всей моей нелюбви к оранжевой власти, пусть лучше любой оранжевый у власти, чем она. Ибо человек, который не только не отвечает за свои поступки, но еще и обвиняет во всех своих проколах окружающих - это страшно. При чем лила она грязь, не стесняясь, на всех без исключения: ПР, Ющенко, Яценюка, Мороза... На любого, на кого можно было в данный момент переложить вину. ИМХО, такого человека нельзя допускать к власти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!:(((_) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"хороший человек" который трусливо "слил" всю страну и людей, которые за него подняли свои (простите) ленивые зады, автоматически становится ничтожеством!!!!! и никакая ситуация изнутри его оправдать не может!!!! и очень хочется вспомнить "больницу будущего". к которой этот "хороший человек" имел прямое отношение или нет?Замечательное чмо!!!!![+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня - наоборот, оч мало кто за ПР, в основном за Тягныбока:)(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно пойду проголосовать протиив ПР (+) это одна их основных причин по которой мы в Киеве сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Архиостро, как сказал бы дедушка Ленин. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не за Батькивщину тогда? [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично: пришла на один, а послали на другой. Но почему не было приглашения все равно не понятно.. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня :))) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он еще в Святошинском площадки чинил ))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побольше бы таких избирателей, как вы! () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mrs_Berimor, оценивать чей-либо интеллект по его призыву проголосовать только потому чтобы не дать возможности своровать его голос,+ а именно в этом контексте и упоминалось крылатое выражение, тем более не говорит о его мудрости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это фашистская партия, и я с ужасом смотрю как много за них Но это моё лично мнение, основанное на общении когда- то с одним из их партии. [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, но если Азаров не кровосися, то кто? (+) не смогу спать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, раньше можно было хоть как-то (+) планировать и предвидеть. ПР ведет себя как быдло в отношении людей, и это не могу принять спокойно. Плюс у мнгих действительно отнимают бизнес, как приглянувшуюся игрушку в песочнике. И глобально просто, мне стыдно таки,Ю что во главе ПР и Президент Украины - Янукових, который вечно позорит Украину сейчас, уже даже не касаясь его прошлого.... Был бы тот же Кирпа у них еще тогда, пока не убили, проголосовала абы за них.А так свора , и Тигипко к колоде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне она выглядит продажной и неприятной (+) и увы как и все пполитики заботится сугубо о себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение