А вы пойдете завтра на выборы?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня "Свобода" пугает страх как... а смотрю, много у них адептов...(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не реально...) я не голосую в этот раз (впервые!) (+) по той причине, что есть большое подозрение, что никто ничем не управляет: собирается стая (группа) людей, якобы избранная населением, для воровства и законной охраны наворованного - это парламент. А президент в Украине выступает в роли пахана, которого эта группа людей может наделить какими-то полномочиями на уровне междусобойчика, или не наделить. Если говорить о международном аспекте института украинского президентства, то его значение стремится к нулю... то есть, личность президента в Украине вообще значения не имеет - назначенный директор буферной зоны между Россией и США - кто перетягивает в данный момент, такие решения и принимаются. Правление (ха, смешно писать слово "правление") Ющенко и события, предшествующие ему, как нельзя лучше это показали. Да, населению позволено работать (если повезет!), дабы обеспечить основные потребности этих людей и как-то кормиться самим, чтобы не умереть, и раз в 4 года вбросить ничего не значащие бумажки.[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они шумные и пиарятся громко, а так уж и не большой % у них будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их протянут 100%, со скандалом или без, но протянут. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их минимальный процент в Раде, но влиять они не смогут…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

явно влиять не смогут, а вонять очень даже смогут...) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пойду на вождение. Рекомендую в районе Минской быть предельно внимательными - блондинка за рулем ))) [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парцхаладзе? Это вы за Минский массив говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу... И уже сколько? Лет 19-20 там сидят, переметывавшись от одних к другим)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да думайте как хотите, мне все равно))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ж и не преиендую))) и не рассказываю всем, что им надо пойти и сделать для блага отечества)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла, вы как всегда, только захочешь почитать)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так свободная воля от лукавого, не? [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, недавно моего шефа возили, похитили, бизнес просили переписать, 3 дня дома не было, подробности не знаю, но 90-е рулят сейчас тоже, просто более все оформлено как-то цивилизовано, б ез шумихи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Если ты не голосуешь, то должен заткнуться" эт точно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду кстати, по-моим наблюдениям в Киеве не более 10% за ПР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она абсолютно ни в чем не виновата? Слава богу что ее не допустили до власти. В моем киевском окружении ооочень много разочарованных в ней. Даже больше, чем Ющенко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, за 15 хв побачила порушення - 2 паспорти з одних рук... луганська обл.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в супермаркете, а в появившихся рабочих местах с офиц. трудоустройством :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о скромныхдачках речь веду, а о вкладывании финансов в развитие городов Лужков, к примеру, не дачи строит в моем городе, а выкупил обанкротившийся и заброшенный пансионат. Провел ремонт, привел в порядок пляж. Каток, бассейн (единственный в городе!), ролледром - это его заслуга. При чем находится это на частной территории. Досутп для местных жителей свободный, еще и скидки, правда при придъявлении доков в пропиской. Это все после ухода Ющенко.Зато оранжевые расторгли договор с российской компанией, выкупившей разграбленный завод при Кучме. Условием выкупа было создание 900 рабоих мест (это очень много для маленького города), полная выплата задолжностей по зарплатам. Компания начала восстанавливать один из цехов, завезла часть оборудования, стали гасить частями задолжности по зарплате. И что? Пришли оранжевые, со словами "такая корова нужна самому" расторгли договор, не вернув ни копейки. Завод был отдан какой-то украинской компании. Довольно долго резали башенные краны на металлолом, снимали рельсы, кабеля из цветмета. В общем тупо вывозили под чистую метал. Все! Остались одни скелеты от пары неразрушенных цехов. Хрещатик после войны выглядел лучше, чем огромнейший завод благодаря действиям оранжевых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не забыл ничего но теперь видится, что нынешняя власть - большее зло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение