А вы пойдете завтра на выборы?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

соскучились по голодоморной истерии? только вместо мемориалов голодомора начнется внедрение мемориалов бандере и упа.вместо партии регионов выбирать партию фарионов - очень умно, ничо не скажешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монтян и бесплатно?))))гггг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это неправда, не пишите ерунду и не смешите людей))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голодоморникам нельзя простить больницу, остальное - терпимо. + кто угодно, но не пр , эти снимают все и отнимают все. методы 90-х рулят[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ничего не болит...) у каждого свои 90-е... у меня - хоть кино снимай...) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее знаю и ее цели)) волонтерам -очень сочувствую, разочарование у них еще впереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - тоже не весь... [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Свободу" Коломойский финансирует...на бандеру он не тянет...) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были летом в Херсонской области - все стало хуже а еще мне это напоминает дядьку из донецкой области: да, все стало хуже. Но это Юлька виновата. И понес.... И это не шахтер, это умный дядька, который на семинар приехал. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была бы Юля -мы голосовали б за нее. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,у меня много знакомых из Херсона, говорят -там ваще....Гораздо хуже сейчас.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не повезло: Бузина, ггг (переезжайте срочно на Оболонь )) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы всех с парой тычяч ничего не держало, то здесь бы уже никого не было+ Вы думаете, если человек здесь не способен заработать больше пары тыщ, то он уверенно рванет на запад? Уезжают, как правило, хорошие специалисты, менеджеры среднего и высшего звена.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы лукавите: на самом деле, не идя на участок, Вы оставляете свой голос правящей партии...т.е. Вас всё устраивает... [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так её волонтёры - люди, для которых она уже сделала, разве нет? С чего им разочаровываться? А какая у нее цель, она сама вам сказала об этом? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот это грусть. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я склонна верить на 99%,потому что тем людям реально платить было нечем. И до неё за их дело не брался ни один адвокат. Но это было года два назад [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно: про королевскую чегойто не пишут ничего такого, она белая и пушистая)) а вот "свободу" поливают... [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже решила за Тягныбока Однип придурком больше-одним меньше, всеж какое-то разнообразие в Раде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду. У нас Бузина на участке баллотируется пойду проголосую, как за бывшего одношкольника:) И за Удар, наверное...[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушаю и думаю , как у нее в голове все эти фамилии умещаются)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы да кабы. Всё возможно, но человек у которого официально только 60 тыс гр и неоф ресурсы и должность и человек у которого не одно предприятие имеют разные интересы. Первому гораздо проще смыться, продать страну той же России в газовую кабалу в обмен на поддержку. Будущее страны и будущее этого человека мало связаны.Человек, у которого значительная доля капиталов вложена в экономику Украины, по определению зависим от состояния страны больше. Не навязываю точку зрения. Просто хотел сказать, что смыслов может быть больше, чем один, как вы сказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто там Монтян хотел? приезжайте к нам. А у нас еще на округе листовки против куликова (Удар) + Яремы (ВО)+ Баленко (Фуршет)-сегодня. И газетка против Кличко (вчера). И пару дней назад против них же, со ссылкой на Укр.правду. А Укр.правда - опровержение, что отношения к этому не имеют. Это или Монтян, или Гребенюк. все остальные - не конкуренты. Правда, еще Крымчак есть- юрист, 25лет, денёх потратил... Мож,он. Или Тарас Чорновил? но вряд ли. короче, гаденько.А плакаты висят - Баленко:) Ниче, в прошлый раз и в день выборов на балконах за ПР висели, прямо лицом на школьный двор, где выборы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение