А вы пойдете завтра на выборы?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прямо как в песне "Хороший парень, и больше ничего". Личное знакомство, бывает, делает людей предубеждёнными. Не зная человека лично, проще воспринимать его поступки и действия. Действия Ющенко, его высказывания, его страусиная позиция по отношению тех кто терял за него здоровье и получал проблемы в жизни не делают его хорошим, умным.Его давление на прессу при отмазывании своего сына не делает его искренним.Я не говорю о "пустяках" вроде вождения авто после стопки водки тем кто является гарантом права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Бога надейся, сам не плошай, мне ближе эта фраза У Бога слишком много забот, чтобы он еще лидеров нам выбирал.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгггг ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, выбирать из двух зол менньшее - правило в патовой ситуации И то, вопрос обычно тогда стоит в оттягивании конца, а не в выборе лучшей жизни. Поэтому для меня абсолютно не аксиома "надо пойти и выбрать". Вот поэтому у нас в магазинах стол ко безвкусного дерьма, потому что 90% людей покупает уродскую обувь и куртки просто потому, что не могут устоять переж желанием шопинговаться и не желанием покупать откровенное дерьмо. И я не собираюь выбирать дерьмо только потому, что лучшего нет. разницы в дерьме не вижу. нет ее для меня, сорри[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень редко тут, увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите сказать, что Федорыч - божий посланник? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Піду-піду:))) Я вперше у селі голосуватиму, то ж подія ціла:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"И волос с головы не упадет без воли Отца нашего Небесного" (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу сказать, что даже упавший на ладонь осенний листик - это воля Божья (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду - спостеригачем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау!! класс!! даже сложно прокомментировать, я в шоке.. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,да.Господин,Маринад.И ничего тут смешного нет. А Вы дальше тут умничайте.А мы пойдем и проголосуем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все это клево, а по сути, чем нам это поможет?)) Кто нам послан в кару - Янык? Ющ? Или мы должны снова выбрать этого пчеловода, потому что он задушевный чувак?))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ, нет и нет: по причине отсутствия розовых очков и абсолютной вере в политический добазар между избираемыми)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обращайте внимания) Не убить в некоторых представителях нашего народа врожденную толерантность и уважение к соотечественникам) [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то, что Свобода - проект ПР, ничО?) [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже не смешно. Вы либо послеповаты, либо намеренно исказили ник, либо неграмотны.И в первом сообщении вы выразили параноидальные настроения и показали тоталитарную неспособность оставлять другим право на чуждое вам мнение, то теперь вы перешли на риторику люмпенов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для них экономика перевешивает. Бывает и такое [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) Вся прелесть в том, что мы ничего не должны, у нас есть свободная воля, а в итоге мы всегда получим то, чего заслуживаем. Вот и вся премудрость)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне неинтересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как что терять? Бизнес, должность [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а голосование за ПР зачастую не связано с "толерантностью к соотечественникам"?:)) Вообще-то мы все здесь тут граждане Украины, соотечественники, но уж больно разная она, Украина. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, в принципе с вами соглашусь. На всё воля Аллаха, поэтому есть определённый смысл не голосовать, а оставить всё божьему провидению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение