А вы пойдете завтра на выборы?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я так и поняла :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пойду, в 5 утра в отпуск улетаю... а первый раз за много лет могла проголосовать, но видимо не судьба...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот за что я не люблю церковь, за демагогию))) Говорят говорят, а смысла нет реального. может - высокий есть, а реального нет))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже за ПР, хоть и голосовать не пойду, т.к. прописана не в Киеве. НО все мои друзья, знакомые, родители будут голосовать за ПР. К сожалению, Киев - это не вся Украина. И того подъема экономики, как здесь, в Крыму не было. У них была стабильная ж... Только оранжевые в добавок ко всему пытались отобрать право крымских детей учится на русском языке. Не хочу раздувать спор на тему "не было такого и не могло быть". У меня информация на этот счет не из новостей. Не уверена, что именно ПР способствовала открытию супермаркетов в моем родном городе, но за время "правления" Януковича у людей появилась возможность рабоать официально, а не за то, что наворуешь. Либо приходилось стоять на морозе бесплатно 5 месяцев холода ради зароботка в сезон. Так же после прихода к власти ПР россияне стали вкдалывать довольно много денег в развитие крымских городов. У нас был построен ролледром, бассейн, теперь появился каток. И все это по вменяемым ценам. Строятся частные заводы что равно новым рабочим местам. И да, выросли зарплаты в 1,5 раза. По киевским меркам смешные зарплаты, но рост с 800-900 грязными до 1200 на руки существенно. Плюс многие работают по трудовой. Поэтому большинство в отдаленных регионах пойдет голосовать за нынешнюю власть. И они так же искренне недомевают, неужели здесь, в Киеве народ слепой :))) У каждого свой взгляд на ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я неграмотна,и куда нам до таких "высокоинтелектуальных" и самое главное очень "толерантных" людей. Мы простые,рабоче-крестянские.И да,в данной ситуации в стране работает уже принцип "кто не с нами-тот против нас".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, я бы за Монтян голосовала с закрытыми глазами. Но благо, у меня в округе есть тоже достойный мажоритарщик [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет уважения - в точку. Но я "не переймаюсь":) Иначе б не написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем тут голосование? Речь идет о приёмах дискуссии в адрес оппонента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже все друзья, знакомые за ПР. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идем. Голосуем за ПР() [+sign]Люблю людей, люблю животных. Люблю гопников и бомжей. Люблю стирать и пылесосить....Хм, какие интересные побочные действия у этой таблетки)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы хотели на форуме проникнуться смыслом православия?) Тем более, что лично я не являюсь личностью, достойной доносить этот смысл. Да и на этом форуме это априори невозможно. Если Вам действительно будет интересно, то в интернете есть масса сайтов и православных форумов , где много доступной информации и ответов на все вопросы. [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно шо, лезет?) О, как хорошо, что я настолько далека от этого, что даже не в курсе... Мда... Вот жеш чудо-юдо... [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне безразлично откуда у вас возникла потребность в оценке моего интеллекта, но интересно что не толерантного вы нашли в моих высказываниях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, сейчас такой срач поднимется. Не думаю, что какие то достижения ПР воспримутся непредвзято. Поэтому говорить о их плюсах вообще не вижу смысла. Каждый останется при своем мнении, которое завтра мы все увидим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому я и говорю, для другого народ не созрел еще Нам пока в большинстве нужен вот такой вот янык :))) Это судьба)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы переименованный кент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли. Я имею ввиду не мнение отличное от моего, а высокомерные высказывания в стиле "при коммунизме было лучше, а объяснять... а вы не в курсе ".При всём уважении к вам, мне неинтересен подобный стиль дискуссии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут я с вами солидарна, Галина, на редкость для меня, тоже не вижу смысла и не хочется сливаться со стадом баранов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я там работаю завтра. И голосовать обязательно буду. И всем советую. (-) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смело (-) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В предвыборной гонке выигрывает тот, кто гонит больше других) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как много выводов вы сделали из изначального Бггг() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, просто вы стали говорить с этой точки зрения На православных форумах была, результат - шок. Как можно так обманывать людей.... возможно, есть другие праославные, с трезвым мозгом, я не встречала, к сожалению. в Бога верю, просто верю и все[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение