А вы пойдете завтра на выборы?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В моём окружении, например, это вызвано их отличиями в подходах к экономичсеким проблемам [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ффтыкните перед тем как голосовать http://inpherno.livejournal.com/175169.htmlхотя там Свобода лучше всех выглядит......я пойду за какого нибудь клоуна типа Ляшко проголосую..... они и так все пид...сы..... этот хоть не прячется...... А была бы на моем округе Монтян - отдал бы голос за нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Не хотела, но не пойти будет просто нечестно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже:) спасибо за ссылку [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нашей стране нет правил($ .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг ))) Рад видеть старые знакомые ники))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот только, за Ваше и мое разочарование, поломанные надежды и утраченную веру( очень высокопарно, но в размерах государства простительно) его первого нужно было наказать и очень наказать!!!!!а оно продолжает лезть+ и главное лозунги такие душевно-правильные выдвигает- ничтожество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Вы не заметили, потому что врач не из п/клиники? но новости может смотрите, друзья может чё рассказывают или пациенты))Совсем никто не замечает ничего вокруг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу всем напомнить, что сегодня агитация уже запрещена. Так, на всякий случай. обсуждение и сравнение кандидатов - это уже агитация:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и если нету графи "за кота" поставлю галочки напротив всех ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. А агитация похода на выборы разрешена или нет? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я там была и прекрасно помню :). Сейчас - хуже. Объяснять долго, если вы не в курсе вообще. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, да знала б я, как его наказать, сделала б Но выборами его не накажут. Да конечно ничтожество, они все ничтожества[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю о чем Вы пишите (+) Но я так же понимаю, что бывают ситуации, которые требуют принятия тяжелых и болезненных решений. Это как выбор: сделать операцию без наркоза или человек умрет без нее. У меня были бы точно такие же мысли, как у Вас, тем более , что на Майдане тогда стояла вся моя семья. НО так сложилась жизнь, что я лично знаю этого человека и немного ситуацию "изнутри", и , можете мне не верить, но Ющенко один из самых искренних и мудрых людей, которых я когда-либо встречала. Я прекрасно понимаю, что изменить Ваше мнение или чье-либо еще я не смогу , да это и не важно., просто очень часто мы делаем выводы глядя сквозь непрозрачную оболочку и маску, не задумываясь о том, что внутри нее есть нечно иное. Но, Вы как и все , ест-но имеете право на свое мнение...[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работала на скорой при Юще, и мы тогда лишились всех надбавок Стали получать самую мизерную ЗП. да ВСЕ вокруг стали жить хуже, но не думаете же вы, то Янык настолько могуч, что из-за него вся Европа в попе?)))) Да совпало так просто. Да, то что с предпринимателями стало, это ужас, что спорить. а при Юще лучше было? Если так говорить, что лучше всех мы жили и Кучме :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++++++++++++++++++++10000000000000000000000 [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все мы в сущности хорошие люди :)) Для кого-то. Хороший человек - не профессия, тем более в политике. Надо иметь силу и возможность, а не имеешт, не лезь[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна, я вот такое определение прочла в законах: Передвиборча агітація – це здійснення будь-якої діяльності з метою спонукання виборців голосувати за або не голосувати за певного кандидата у депутати або партію – суб’єкта виборчого процесу.А без мети - не агітація[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От кого бы я нафик вычеркнула бы из бюллетеней, это коммуняк Такую херь несут, на уши не налазит[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но мы же должны както из этого болото вырываться? а сидя дома игнорируя выборы это разве произойдет? Я тоже тогда была госслужащим и попала под Закон Президента, но тогда начался кризис только. но думаете Янык вернул все эти надбавки назад? а прошло уже 3-4 года можно было бы и поднять зарплаты, а цены то выросли...Ну да у нас вертолет и люстра, и страусы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно (+) Но я еще верю в то, что на все , что с нами происходит - есть Божья Воля. Эта воля может нам не нравиться, может нас злить, и даже делать нам очень больно, но истина в том, что мы получаем то, что заслуживаем.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те кто пишут,что надо испортить бюллетень и т.д. просто "работает" на действующую,так называемую,власть. По сути "протывсихи" на прошлых выборах,как и их будущие "коллеги" на этих,соучастники происходящего произвола и разграбления страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стать цаплями И ждать прихода нового лидера, он будет, но пока его нет. Я не вижу смысла тратить силы на переживания по поводу очередного урода. мы ошиблись с Ющом, но мы верили, был шанс. и он будет еще, я верю. а пока учу своб дочь отличать хорошее от плохого и учить уровню жизни такому, который не удовлетворит такой вот янык. и когда таких людей станет много, яныки исчезнут сами по себе. может и можно было вернуть, но в целом повторюсь, в мире неспокойно. янык урод, я же не спорю. Но един ли он, вот в чем вопрос.. А проблемы в медицине прежде всего из за самой медицины. И поверьте, мало кто из верховной рады мешает врачу нормально курсы окончить или в ВУЗ поступить. ЗП - да, но есть много проблем помимо ЗП.. А с обслуживанием - народ не готов к другому. проблема в том, что мы не хотим лучшую медицину, мы хотим КПСС, а это уже невозможно. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, к сожалению, мы не создали идеальных политиков и сами, такие все прекрасные, в политику не идем. Поэтому надо пойти и выбрать, хоть и лучшее из худшего. Согласитесь, вся жизнь - это компромиссы. Но выбор сделать нужно. Не идти - это не позиция, это голова в песок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение