А вы пойдете завтра на выборы?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

планировала, но приглашение в ящик не получила.. хм..надеюсь, это не значит, что меня на ИУ не ждут, иначе.. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только. Есть ещё много других смыслов Например, на то, кто и как сильно привязан личными интересами к Украине. У кого в Украине есть большой бизнес и есть что терять. Уже не говоря о сделанном, как о дурном так и о полезном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, идём()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к последнему предложению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Прогульщикам" выборов оч. хотелось напомнить бы слова известного немецкого канцлера: "Если вы игнорируете политику, то не думайте, что она игнорирует вас". Жителей Донбасса уже благодарили, будем благодарить "прогу льщиков"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По настроению. Паспорт возьму с собой (если не забуду), если после всех дел возникнет желание - зайду на уч-к. [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!!! Нет сыл уже терпеть этот беспредел. .[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После таких фраз возникает сильное желание пойти и проголосовать за ПР, чтоб не допустить "демократичных" маргиналов со взглядами "спасибо жителям Донбасса".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

90-е года, нервно курят в сторонке:((( .[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предвыборные экономические идеи всех партий это филькина грамота.Коммунистов бы запретила тоже.)))))Это мой выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заслать бы вас в 90е за такие слова )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? Я и так их не плохо помню, есть с чем сравнивать! Там хоть все понятно было - бандиты, а тут...власть"народная"[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) по простой логике Если "нервно курят в стронке" - значит вы хотите сказать, что тогда было в разы лучше? Поэтому я, исключительно желая добра и предложил )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААА:))) понятненько:)) Суббота, мозги на отдыхе;) Мне бы 5-4 года открутить назад, я была не против:) Но надеюсь, что то должно поменяться, только не знаю в какую сторону....[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но будете пользоваться тем, что выберут за вас. Глупая позиция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Назло или по убеждениям? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы пойдем. Обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, у меня 216...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойти - самое дурацкое решение а потом люди власть ругают. Раз в 4 года уж можно прийти и проголосовать. Хоть за кого-то явно непроходного, но пусть голос будет учтен от вашего имени, а не за ПР от вашего имени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу на эту ляпину знаю ее лично, мерзкая тетка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них просто еще не было возможности ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто не мерзкий среди них? Во всяком случае она пока была в комитете очень помогала среднему бизнесу, и понимает все проблемы . А личностные характеристики ее меня не волнуют..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для тех, кто не идет помните, что все самые плохие дела делаются с попустительства и бездействия хороших людей. Вы все такие хорошие-хорошие, на жизнь и страну все жалуетесь, а выполнить свой долг раз в 4 года слабо??? Вот и государство потом показывает вам свой звериный оскал, а вы причитаете "я этих придурков не выбирала"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение