А вы пойдете завтра на выборы?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чем она там помогала? она умеет найти место где можно при прессе сказать что-то ожидаемое. Вот все ее заслуги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет времени и желания искать сейчас ее законопректы на сайте ВР. Пресса меня мало интересует, я по совету профессора Преображенского не читаю нынешних газет и не смотрю выпуски новостей по нашему ТВ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы знаете, что если большинство в ВР - будут из оппозиции, то примут закон и проведут ИМПИЧМЕНТ президенту? Я б не против ,чтоб это сделали :) Потому я на выборы иду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она была записана в соавторстве некоторых законопроектов я плотно сталкивалась с ней именно по работе, поэтому писала не о ее личных качествах, а о манере работать (присваивать себе чужие заслуги, пиариться на чужих делах и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно пойду, НЕ дождутся!!! И кандидаты приличные есть на нашем участке: Лановой и Карасёв: давно известные люди, а не пустышки... [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да реализовывайте свое желание, это Ваше право! Хоть за ПР, хоть за Свободу, главное - пойдите, вот к чему я призываю. Чтобы это не сделали за Вас и в итоге небольшая группа избирателей подмяла бы под себя всю страну.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивлена, что многие против ПР, и при этом голосовать собираются за Свободу [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пойду. () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда ходила и пойду - это самая малость, что я могу сделать для + страны. Тем более, что в этот раз баллотируется хороший знакомый - человек широкой души, простой человек с народа, сам ходил и свои плакаты клеит, очень за него переживаю. Речь об 214 округе, если кто из того же округа, могу подсказать, чтоб не мучиться перед выбором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно пойдите!! В каждом бюллетне в самом конце списка партий (блоков, кандидатов)+ есть пункт "Не підтримую жодного..." - вот в ней и можете поставить отметку - тогда такой бюллетень считается действительным и берет участие в голосовании, т.е. учитывается при подсчете голосов, заносится в общий протокол по участку (потом по округу)...А если Вы будете что-то черкать, писать какие-то лозунги, рисовать дули (грубо говоря) - такой бюллетень просто считается недействительным и не учитывается при подсчете (по Закону).Если же Вы не пойдете на выборы (проигнорируете), то тогда считайте, что отдали свой голос за Партию Регионов (и сообтветствующего кандидата-мажоритарщика от этой же партии)...[+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм..., а кому ж "спасибо" тогда по большей части, а??? [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, они лучшие, однозначно! Лучше просто уже некуда - и в рекламе об этом же, тьху.. [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно пойду :) 20 минут туда, 20 обратно, еще 20 там потусоваться - вот часовая прогулка и получилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду, пилить в центр конечно в лом, но прогуляюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Равнодушным, сиречь "прогульщикам".(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та дай Бог... [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну идти нужно, хотя бы из вредности. У нас тоже округ загадочный: тут тебе и Удар, и Батькивщина, и самовисуванець приличный есть. И еще один кучу бабла потративший. Можно же хотя бы за партию голосовать, а мажоритарщиков проигнорить. Но да, первые для меня выборы, когда вообще непонятно, за кого голосовать. Но я когда увидела, что в голосеевском районе 15% народу болеет.... А там, где Петро Мельник, заказано бюллетеней для мажоритарки чуть ли не в 2 раза больше, чем выборцев... Хочешь - не хочешь - топать нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пойду![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна можно хоть пытаться повлиять на что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и где-то там выше про то,что при Юще вседозволенность, свобода слова и пр. Но это все-таки лучше, чем такой раскладецне трогать преза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, звичайно. Ідіть і Ви, хоч за партію проголосуєте, якщо не за мажоритарщика [+sign]Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет(Данте Алигьери)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на цю тему, з історії: "У день виборів по вулицях давньогрецьких міст ходили службовці з батогом, вмоченим у червону фарбу, якою відзначали всіх, хто не поспішав голосувати. У Давній Греції тих, хто систематично не ходив голосувати, позбавляли г громадянства. На той час це означало фактичне зведення до стану раба."[+sign]Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет(Данте Алигьери)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идти НАДО! стыдно читать,когда пишут не пойду тем более известные и уважаемые здесь люди!Потом некому будет защищать Ваши интересы,если за счет общего безраличия не будет приличных людей в Раде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение