А вы пойдете завтра на выборы?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пойду))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не себя так назвал, хотя таковым и является, под пытками даже за рыгов не смогла бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно... Мне пох... кто из них выиграет... Народ переживает, выбирает "достойных", срется друг с другом... А они потом вместе и желтые, и синие и какие-там-еще, в Липском особняке бухают, хвастаются друг другу (не по наслышке знаю)....Я лучше это время ребенку посвячу, листья пойдем пособираем, вафли вместе испечем... Я радости и отдачи больше получу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем, что не успели побывать у власти ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойду, далеко ехать но из без моего голоса там ПР пройдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, придут и начнут тоже самое() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другие парти хотя бы не выстривают в Украине феодальный лад с царьом-батьшкой и Семьей во главе. Никто еще так лихо не переписывал конституцию под себя, не превращал суды в кукольный театр, не грабил в таких масштабах. Страна стремительно беднеет, а достаток Семьи растет с невероятной скоростью. Не спорю, все они воруют, но эти нас просто грабят, попутно пытаясь всех запугать и рты позакрывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, блин, назло... (по поводу моей темы выше) Голосовать ни за кого не буду... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, ну слава Богу(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пойду, тк не в Киеве [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не выстраивают, потому что пока не у власти Вспомните Юшка и его команду. Я за ними убивалась в 2004 г и что? Толку от вседозволенности и гласности? Лучше стало? Масштабы те же, просто возможно, в других отраслях. Один газ чего стоил(((( [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего нет. Одни хуже других - не вижу смысла.Если выбирать лучших из худших - придётся отдавать голос за ПР. Неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.За Свободу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в этот раз обязательно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Пойду обязательно! Не хочу, чтобы за меня сосед-алкаш решал, в какой стране мне жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала идеологические принципы Тягнибока - не могу понять, а чем они стране помогут? коммунистов запретить, кучу статей об украинском языке - чем это поможет наладить экономику, ликвидировать коррупцию? Где экономические идеи? Больше похоже на националистические лозунги. От тех отвернемся, тем дулю дадим, тут засядем и "запануем", а толк какой? Понять не могу[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но не согласна. У нас в городе тоже так многие думали при выборе мэра и не пошли на выборы. Так на "бабушки" такого ....выбрали, что все теперь в шоке. + Уж лучше бы старый остался. У него весь админресурс в кармане был, многие были уверены, что он без вариантов выиграет. Но новый "Остап Бендер" так пенсионерам мозги прочистил, что они дружненько все за него проголосовали. Моё ИМХО идти на выборы надо обязательно. В крайнем случае просто испортить бюллетень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не пойду. думаю, что уже все и без нас решили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, лучше так: "голосуй-не голосуй, все равно получишь ..." :))) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да при любой партии коррупция неискоренима, есть смысл только смотреть, кто борзеть не будет, как ПР [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение