А вы пойдете завтра на выборы?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, я никому не верю :)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, для меня это хорошая позиция От того, что я проголосую, ничего не изменится, ни в медицине ни в любой другой отрасли. уйдут одни шакалы, придут другие. НЕТ никого реально иного, просто нет. поэтому мне и вправду плевать, кто победит, ПР или Батькивщина. и иногда знаете, лучше подождать. не всегда беготня и суета - правильно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пойду, хоть это и будет сложно после операции. (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно пойду, може Ющ и тряпка, но последние года 4 пакращання не наблюдаю, только наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ющ - самый страшный преступник чем они все, даже хуже Яныка() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему,е сли не секрет? Вы та счастливица, кому досталась часть пирожка?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та Вы шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пример не ясен Ваше мнение, что надо постоянно что-то делать, мое - иногда надо ничего не делать.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нишо() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я ждала таких комментов. гггг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не за него, но как пример привела, что стало то хуже жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и здесь плюсуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы с ним лично знакомы? [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот интересно, вы так зазываете пойти на выборы, вот человек мог пойти и проголосовать за ПР - и вы сразу радуетесь что он не пошел Странная логика. Или вы реально уверены, что весь народ топает на выборы с яркой целью загнобить ПР? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я зазываю??? с чего вы взяли? я никого не зазывала, я только порадовалась, что у ПР будет на 1 голос меньше :) порадовалась искренне и не анонимно () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже Яныка не бывает () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никому ничего доказывать не собираюсь. а вы только из-за моего политического выбора хотите перейти на личности и полить меня грязью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

статья понра "Нет ни одной партии, которая приведет нас в рай. Зато есть партия, которая уже ведет нас в ад. Пожалуйста, не нужно ей помогать."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я за него голосовала и верила в него Можно сделать западло народу, можно его угнетать, работить, не любить, использовать, многие правители этим занимались. Но поднять ТАКУЮ бучу, так зазывать за собой, заставить в принципе ленивый и тихий народ стоять за него стеной, горой, мерзнуть, быть готовым к стрельбе на майдане и обливанию холодной водой, получить кредит доверия, который я даже не помню когда кто получал, и потом так жестоко, подло, мерзко всех обмануть, оказаться ничтожеством, дрянью, тряпкой, все спустить в пыль и пр - так может поступить только ничтожество, которому с моей точки зрения нет прощенья. он мог получить все, поднять страну с нуля, возможности были, ничего не сделал. Вот это я называю равнодушие с большой буквы. Сволочь, тряпка, урод[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, хуже, но разницы большой я не заметила Просто наложилось еще и то, что в принципе, в мире обвал произошел. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кореш наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но это будет выбор народа, а не подтасовка партии власти. И может быть количество испорченных бюллетеней тоже сыграет свою роль.Каждый имеет право на выбор, и я его уважаю, хотя могу и не принимать, а игнор даёт шанс нечесным на руку силам играть против правил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение