А вы пойдете завтра на выборы?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все просто полны иллюзий о выборе Я свой выбор сделала в 2004, то, что увидела потом, просто разорвало, вот и все. Лучших не вижу. Все абсолютно одинаковы. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бездействие тоже участие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам стыдно - это лично ваша трудность... Приличных людей, "защищающих ваши интересы", там не будет - хоть вы о стену разбейтесь... [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие тут могут быть иллюзии-тут надо стараться, чтобы жить хуже не стало.И это в наших общих руках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо нас совестить, у всех своя позиция Из говна лучшее говно выбирать - выбор каждого. когда надо было действовать и ноги морозить на майдане 8 лет назад, почти все были как один. Выбор показал, что нас всех поимели на дешевую декорацию. Вот этими всеми разговорами о долге и поимели. а потом наживались и разрушали все, включая безграничное доверие. а теперь сидят в тюряге и жалуются, что им де докторов не выделяют и камера плохая, а у других зэков хорошие? не идут не потому что лено долг выполнить, а потому что реально ВСЕ одинаковы. Те, кто продвигает лозунги покруче - не имеет реальной силы, другие (как было неоднократно), потом продадут твои голоса тем же мажоритарщикам (вдруг выяснится, что твоя партия оказывается изменила направление). пройдено уже все. а фик.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и стараюсь, со своей маленькой стороны, а выборы тут ничем не помогут Нет никого, кто реально отличался бы от других и имел реальную силу что-то исправить. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пойду [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уверены, что взгляд тех, кого вы призываете на выбор, родственен с вашим? ;)) Люди могут пойти и проголосовать за кого угодно, за коммунистов например))) А че, люди пошли долг исполнили. Или за националистов, у которых дальше украинского языка мозг не работает, или за хитрожопых юлькиных прибежников или за Пчелу, с чего вы взяли, что взгляд ВСЕХ защитит ваши интересы?))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в любом итоге большинством в Раде будет представлено меньшинство избирателей. Независимо от результатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уверены в правдивости информации?))) Свобода слова хорошо, плохо, когда вас отвлекают как дурачков возможностью поговорить от души и открыто назвать преза козлом, а за вашей спиной закупают газ втридорога, создают популистские меры, как то бешенные пособия одноразовые при выплате на ребенка, при том, что никто не может понять и свести балланс, а откуда это все брать. Это как когда в лоторею все выиграют, только в итоге каждый с копейкой останется. Я не за ПР, но альтернативы не вижу вообще даже маломальски приемлемой, так какая мне на фик разница?)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, убеждения любого избирателя, по крайней мере сейчас в Украине, базируются преимущественно на эмоциях и очень в небольшой степени на основе объективной информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это пример демократии? Государство, превращающего людей в рабов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не сами люди так себя в рабов прекращали таким образом? А сейчас? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10 000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, графу "против всех" отменили) Так что вышпилиться не удастся. придется голосовать за кого-то. Перечеркивание и ставление галок везде - не засчитываетсч как голос[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Выше чётко написано, что рабами их делало государство. Сейчас нет рабов. Зато полно людей с избытком иллюзий, заблуждений и тщеславия. Если удариться в образность - тогда соглашусь, рабов иллюзий и эмоций у нас много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого как. Я буду голосовать за человека, чьи действия я могла наблюдать и наблюдала их результаты в течение пяти лет. Мне будет не стыдно за свой выбор. Мажоритарщик [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут всем есть что терять, только если б знал, где упадешь.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знание крылатых фраз не делает человека умным))) Себя поблагодарили уже за Юща? Че, хороший мужик был. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно. Только порча бюллетеня... Что ничем не отличается от игнорирования выборов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть пойти выбрать кучку поменьше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игнорирование оставляет пустой бланк? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение