А вы пойдете завтра на выборы?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

синхронно да, но ты вона в несознанке;-) неидешь(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? и что вами движет?(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня утром в новостях опровергли. Сказали, военные ко дню освобождения готовятся, это типа не к выборам)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инерция)) Явление сохранения скорости тела при отсутствии действия на него иных тел)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патамуша мне плЮвать)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Боюсь, что будет еще луДше(((, чем стало за последние два года(((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы тоже 214 округ? если да, то есть там один мажоритарщик, это мой сосед - простой человек из народа, и сам ходил за себя листовки раздавать, так как денег нет даже человека нанять для этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иных сил:) ну так есть же действие!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пойду. Если бы от простых людей ничего не зависело, то столько усилий не прикладывали бы партии и кандидаты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня тоже самое, почитала и ужаснулась - кто эти люди? вчера в итоге развлекалась чтением деклараций о доходах разных кандидатов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не знаю какие депутаты на выбор будут, поеду узнаю завтра))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вероятно, мы о разных кровосисях думаем, я - о тех, что сейчас сидят, а Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу ошибаться, но кандидата от Свободы по моему округу нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иных сил, да? Ох и давно это было, и вообще физика-не моё)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, это называется переложить ответственность на других. Мне кажется не пойти - это отдать голос ПР. Люди, ну пойдите хотя бы бюллетени свои испортьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да... подустала от покращень и папизжэ . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь можно список по округам глянуть+ http://24tv.ua/news/showTagNews.do?D%D1%96lnicja_219&tagId=2818
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем другие партии лучше ПР? если объективно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, специально поеду в пригород, где прописана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от такая ты фся:-))(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кровосися это как известно господин Азаров я как раз о нем и компании и подумала.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейто прям фся?) тока на выбАрАх)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. в своей жизни ходила один раз. потом поняла, что мой голос ничего не решает, а мы лишь пешки.... как-то так. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение