А вы пойдете завтра на выборы?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бизнеса нет, по декларации доходов. Терять нечего (я на примере Тимошенко писал). Должность, это не то, что привязывает к стране. Для многих кто рвётся к должностям, должность это лишь средство, которое временно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдааа, чувствую, испорченных бюллетеней завтра будет масса. Буду благодарна, если хотя бы ЙУХ рисовать не будут (-) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да на Ликаре и простое "бггг" писать стремно:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему за Монтян? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*разводит руками*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єто +мульйон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы анонимная Витренко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю как минимум двоих людей, которым она реально помогла как адвокат и денег не взяла, там нищета практически была + читала работу Элинор Остром по управлению общим, она её как раз перевела с английского, презентовала не так давно. Мне очень понятны и логичны эти идеи управления коммунальным имуществом.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

""Ну, ты заходи, если что" (с) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ!() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я тоже там работаю.Голосовать обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет я не Витренко. А вы кент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сы паси ба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто говорю то, что чувствую (+) и к чему пришла очень тяжелым путем, вернее идти прийдется всю жизнь. Я очень советую Вам почитать Паисия Святогорца, там все очень доступно и интересно изложено. Его книги читаются на одном дыхании и невольно ловишь себя на мысли, что находишь ответы на вопросы, которые долгое время не давали покоя.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"грустный смайлик"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100500))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бесполезно будет ждать Очень понравилась ссылка, которую дали выше. Там все очень доходчиво расписано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы серьезно связываете эти покращення с ПР?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хотя бы это http://www.youtube.com/watch?v=LQB9vE_QEKI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно)))) Вы слишо [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду, обязательно Пойду не ЗА, а ПРОТИВ, ПРОТИВ, ПРОТИВ. Но, девы, бесполезно. Концовка всем известна.... печальная концовка.Но будем жить дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, вы слишком много чести Яныку делаете, находились лидеры и в более смутные времена)))) Были еще Гитлер, чингисхан, наполеон, сталин))))Ничего из написанного вами не убедительно. партией, которая на мой взгляд, более зловредна - коммунистическая. а Янык, так он даже себе не хозяин, он прислуживается России, а мы еще не созрели кинуть вызов такой державе. У нас костяка нет. не во власти дело, в людях дело. вот кто-то рад прибавке в 300 грн и голосует. имхо, мы пока не готовы для чего то большего. да, ПР говнючки, но выхода в голосовании за других говнючков я не вижу абсолютно. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к большому сожалению, нет, т.к. я в другом городе. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение