Бассейн.Мальчик.Раздевалка.

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да ну, маска как раз вызовет ненормальное отношение. Пусть бы администрация хоть ширму для мам с детьми там поставила. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааааааа это любофф с первой хлорки. Уже чую,что не уступит она мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так убедите тетю, чтобы она портила не Вам нервы, а им. Мож хоть ширму поставят. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну все-я прийду в пятницу и еще раз попытаюсь по-хорошему.Если не поймет-нежно вытолкаю Ромку в душ и скажу ей все ,на известном ей языке.Дальше будет........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю! Почему в раздевалках не сделают кабинки для переодевания?!! В любой нормальной стране эти кабинки есть. Я сама стесняюсь при тётях 55-60 лет переодеваться. И мне не доставляет удовольствия наблюдать их голые тела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ведь ей действительно может быть удобно именно это время. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь! Спросите ее , почему у нее такой странный интерес к Вашему сыну , мож она дар речи потеряет :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда терпения ей! И поменьше злости! Я бы перевелась,да не переводят-уже писала.Все забито.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчику в женской раздевалке не место. Я бы не хотела, чтобы мой сын смотрел на сиськи и задницы в таком возрасте [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ваша вина, что администрация не может предоставить вам раздевалку для матери и ребенка. Поэтому пусть тетя идет лесом. В 4 Года это еще не критично, но учите сына уже сейчас в раздевалке себя обслуживать самостоятельно. В раздевалке должна быть дежурная или дежурный, с которым можно договориться, чтобы помогали сыну переодеться - если есть такая возможность договаривайтесь. А злые тетки - это не повод бросать плавание...удачи вам:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приглашаете тетю и вместе идете в администрацию, пусть они Вам расскажут, где Вам надо переодеваться+ если Вам скажут в какую-то отдельную кабинку заходить, я думаю Вы туда побежите, если скажут в женскую раздевалку, тогда на все вопросы тети отправлять ее к руководству.Ну причем здесь мамы с мальчиками, конечно, за это отвечает администрация, если создают группы мам с мальчиками, пусть и раздевалками обеспечат, мы совсем не против... А по теме, очень жаль, что ребенок "страдает", и каждый раз слушает ту тетю, кто-кто, а он то совсем ни в чем не виноват...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас очень понимаю, но ...поменяйте декорации. Представляете 4-летнюю девочку в мужской раздевалке? Я бы искала другой бассейн с комфортными условиями .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я как бы и Вас хорошо понимаю , но и тетю тоже понимаю прекрасно. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне на месте тети тоже неудобно, чтобы мальчик смотрел на мои сиськи и пипиську его место в мужской раздевалке. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не новое предложение - мужская раздевалка. Пересмотрите свое отношение Приходите уже в купальнике, переодеваете ребенка, не смотрите по сторонам ( анатомию Вы уже знаете на практике)) и проблемы нет.По Вашему ярому сопротивлению этому и другим вариантам решения конфликта - вывод только один - Вы хотите победить ту бабалетту и отступать не намерены.Не помню кто из великих говорил "иногда нужно отступить, чтобы победить" - попробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 5 лет ребенок не зависимо от пола имеет право быть с родителем в раздевалке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПИСЮН ангела и "ПРЕЛЕСТИ" остальных:) Улыбнули:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что не понравилось бы - понятно, но как решаете? ну не отправлять же дошкольника одного в м.раздевалку? или бросать бассейн? ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А женщины в той раздевалке просто загорают? Или их очень много? можно заглянуть самой, предупредить, что заводите мальчика? сколько там того переодевания (я о женщинах), а волосы сушить можно же и в одежде, хотя-бы в белье и полотенце как парео, нет?независимо от пола посторонних людей как-то странно находится голыми дольше, чем этого требует процесс переодевания и мытья.. теоретически.. я б зашла, громко и вежливо предупредила, вышла и вернулась с ребенком через пару минут.. ну и , конечно, демонстративно постаралась бы переодеть и увести его как можно быстрее.. можно потом еще "спасибо за понимание" объявить.думаю, если кто-то агрессивно будет продолжать бегать голяком и криками сознательно привлекать к себе внимание как остальных женщин так и мальчика, то ее уже можно послать резко, конкретно и куда подальше (как минимум к психиатору). Некоторые люди другого языка не понимают (( Ребенок не должен расплачиваться за комплексы и фантазии уже неадекватных теток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читать правила бассейна. Нет, не Ваш разговор с админом главнео, а только правила, ими и руокводствоваться [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение