Бассейн.Мальчик.Раздевалка.

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы считаете ,что пенсионеры наши ведут себя толерантно Они все обозленные от этой нищеты.И не все пенсионеры могут позволить ходить себе в бассейн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот.А потом еще и подшивай ее )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумку такую.Дяди Луи А может сразу шоп-тур в Милан-все же дешевле выйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, из соседней темы сумочка органичнее будет с тетей смотреться))))та, что масковская))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бурная фантазия, но такого представить не могу() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот ещё раз перечитала и " группу "Мама и я"-где ребенок под присмотром тренера с мамой в бассейне" Это групповое занятие для Вас, ребёнка и тренера? Или ещё есть в группе мамы с детьми?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опасно это уже в таком возрасте:))))радоваться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачёт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и нечего им позволять. Надо рассказать им, кто там в этом бассейне главный. И беречь свои пенсии, а не трынькать их на бассейн.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он же и ящичек не закроет.А если возьмет какой-то урод и сопрет его вещи да ну.......Я просто поседею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розовая? пачему:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну его нафик такой бассейн где тырят вещи детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, пенсионер сопрёт детские трусы. Там же сплошные фетишисты, в том бассейне.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В группе есть еще 2-3 девочки Ходят они не регулярно.В основном я одна.Когда девочки есть,они меня поддерживают конечно и под этот переполох я быстренько переодеваюсь.Но они редко ходят. Просили перевести нас на 8 утра-занято.Вечером вообще мрак-с 15-00 группы 6 леток,потом фитнесс.... Я пробывала все варианты-только на 14-00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панамочка получится)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутите? зачем уроду детские вещи на 4 года? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, у меня вопрос: а Вы бы отпустили четырехлетнюю дочку с папой в мужскую раздевалку?[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда остаётся только один вариант - познакомиться с дедушкой! Или завести своего. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а как же? думаете, если тетя пенсионерка, то можно ей этого фейкового ЛВ подсунуть? А там стиль, фирмА:))))) и цвет оптимистичненький, тетя может подобреет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))А потом будет темка-на меня пенсионер подает в суд )))))))))))))))))))))))))) ой так ржу,что улитка выползла из ракушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сцу я отпускать его к дядькам))))))))))))Ну такая я еврейская мама .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение