Бассейн.Мальчик.Раздевалка.

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы стесняетесь? Чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мама, не тряси, а то процесс проиграем" (с) Вы что, какие до 7 лет? В семь лет мальчики уже школьники. Школьнику нормально смотреть на Дамы чужих дам и показывать им свой писюн???[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в 7 лет-это уже почти жених.И ему все интересно Тут и я бы на 5 мин стала жлобихой своего района.Но 4 года-что его может интересовать в его годы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что не так в стеснении))? я теток стесняюсь кстате ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секса у вас с тетками нет-ясно.А с девками-есть? Какие в наши годы уже стеснения-гоподи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я стесняюсь..и своим сиси-писи нек показываю..нечего ему там смотреть, пусть у жены смотрит [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему чего? .....кого я не стесняюсь 4летнего мальчика, я считаю , что всему своё время.....в т.ч. и голые тётки в бане . Мне было бы жальче психику ребёнка , чем свою мнимую стиснительность . Я считаю , что созерцание противоположного пола в столь юном возрасте ни к чему. Т.е. я бы не бежала с криком ужаса из раздевалки , но про маму подумала бы слегка нецензурно :)))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я помню меня в баню повели...лет мне 10 было..я там получила культурный шок...+ дело не в Украине было[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и созерцает он теткинские телеса, простигосподи :) Тогда пускай лучше в раздевалку модного фитнес-клуба его отведут, где багини ))) Хоть действительно красивые тела будет созерцать[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг , мой старший сыног ходил в баню .....с тётками , думаю , что голыми....но ему 20 лет .Сказал , что тётки были ничётак ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа така особь привела ребенка своего))))))))) Ну а куда мне его деть? Он хочет ходить и плавать-ему это нравится,у него выходит.Хороший бас-новый,теплый,возле дома.Тем более я знаю и уверена,что малому до голых поп и сись все равно.Он в раздевалки 4 мин и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо. Как говорила наша воспитательница в садике, в этом возрасте им уже интересно не только это. Потому мальчики с девочками в туалет ходили отдельно. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я вас понимаю! Мой ребенок тоже не в состоянии был в 4 года без посторонней помощи переодеться-сходить в душ, сложить вещи, а потом и после бассейна привести в себя в порядок. И что? Если нет спец.комнаты? Не ходить? Переодеваться в коридоре?Единственный совет вам - попробуйте с нервной тетей разойтись по времени хоть как-то, то ли раньше приходите, то ли позже... Ну, ненаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас своя железная позиция судя по ответам,но не люблю ситуации в которых я должна думать и за ту маму тоже, и переодеваться впопыхах чтобы не задеть чувства ребенка.Меня такие ситуации напрягают, и по сути всегда есть выход:одеть плавочки с дома и тд,а не ставить всех в позу,имхо.[+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне не надо в фитнесс-он от меня далеко.Мне милее возле дома Только вникните-зима,прохладно.Я с малым с баса и в подъезд-и мы дома-Крылево???????Клево!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как я могла прочитать ниже, если написала это сообщение раньше?:)))+ если администрация давала добро, то пошлите тетеньку туда, а не пошлется, то скажите администрации о претензиях. И советую вам быть со всеми предельно вежливой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и вас жаль и ту тетю жаль.. Если по умному, то администрация должна была семейную раздевалку сделать, раз есть уроки "мама и я".Может вам в мужскую раздевалку с ним ходить? ;) Мужики потолерантнее будут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам реально сочувствую , т.к. это реальная проблема....+ обычно , вместо того , чтобы делать отдельные раздевалки для мам с детьми, мамам приходится ругаться с голыми бабами....печально.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все блин завязано и перевязано.Нет окошка,чтоб ходить в другие дни и часы Только так. Черт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тут еще и новая от нее мулька-писала Что мы должны заходить в душ голыми-там мыться,а потом одевать плавки.У нее с каждым днем правила ужесточаются. Просто спрашиваю-может один раз послать ее открыто и все???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте на мамском темы про детсады))) кто куда ходит и чего рассматривает))0 [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стесняюсь спросить - а ГДЕ он "и не такое" видал? О_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати)))))))))))))) Но боюсь моя психика не выдержит такого разного ассортимента товара)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение