Бассейн.Мальчик.Раздевалка.

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это не конструктивно)эти вопросы должна решать администрация,а не посетители между собой. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, какие там правила в бассейнах, но для меня это было бы поводом туда не ходить. Да что там ребенок, мне и самой неприятны подобные вещи типа вида голых теток, принимающих душ, без отдельных кабинок и т.д. А с ребенком уж тем более не ходила бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, как-то и все правы, и никто не виновен, и всем некомфортно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у вас нет, мне же не комфортно... лечиться жаба давит) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, еще один способ, может, вам не подойдет, но все же+ купите коробку конфет и приставив нож к горлу поговорите с тетей, мол бля нет другого выхода, остыньтете мол, будьте так добры:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасно!!!!!))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрела. На Печерске есть-далеко мне Везде не удобно ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы большое значение придаете этой ситуации пришли и переоделись, не вступайте в дебаты с ней больше, она просто вас вампирит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой с 4,3 заходил в раздевалку сам. Так что даже не подскажу, что делать.... () [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну была такая ситуация Оставила его на одну неделю с моим 23 летнем брателлой.Так потом выяснилось,что смотрел он вечером Симпсонов,ездили они с девченками братика в аквапарки. Вообщем прошел недельный курс бойца)))))))))))) И так он у меня ко всему этому относится спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну !!!Крошки! Ну что вы думаете я с ней по-хорошему не говорила. Я и объясняла,что не может папа ходить с ним.Что вот такое время------ну натура у нее такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конфеты при этом были? вечерний Киев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не могу я его пустить самого в мужскую раздевалку. ну поймите правильно.Ну что там за дядьки -а если испугают его.Ну психов же валом.Да вы шо-на ночь мне такие мысли. Чую снится мне сегодня будут попы и писюны)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж харашо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брехать не буду.Конфет не было.Был Барни,но зажала я его Понимаете суть в том,что это злость что-ли у нее.Я понимаю,что это мой деть (он самый-блабла) ну как обычно все мамы думают,Но! Почему я должна из-за нее менять бас-искать что-то,ездить куда-то.Может предложить ей поменять бас-ей-то что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Харашо,когда красиво.А если приснится черте-че вот напугали тетьку на ночь))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите ей, что будет много вопеть , то ещё и муж ваш будет там же раздеваться.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там выше вам совет дали - про коробочку конфет:) Может попробуете? :) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е все же поговорить по-женски с ней? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот без шуток-не хочу ей конфеты нести. Ее на неделю попустит,а потом опять и так я попаду в конфетную кабалу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если тётя на диете? Она ж тогда автора заместо конфет сожрёт. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю теперь ходить в мужскую раздевалку! мужики только обрадуются))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? а вы чё, не поняли ещё, что там разговаривать не с кем?...бессмысленно ....тётя будет жечь ещё ярче ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писала выше.я не выдержу такого зрелища))))))))) )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю установку на "красиво":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение