Бассейн.Мальчик.Раздевалка.

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да-плачу по полной программе. Я не оправдываюсь-просто очень клевый,новый комплекс-под самым домом.Чистая вода,нет сквозняков,хороший тренер.Я ездила и в Водник и в Спартак и в ЦСКА-нет у них отдельных раздевалок,да и народу там побольше.Да и вообще мне не подходят они и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не к тому спросила. В том смысле, что пенсионеры по скидке? Т.е., вам обеспечить комфорт администрации выгоднее, чем этой скандалистке? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По идее-да.Полная стоимость одного посещения бассейна 80грн Пенсионеры ходят что-то вроде 20-30грн-с 13-00-до 14-00.Потом мы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так, если Вы на 100% уверенны, что Вашему сыну такое зрелище не приносит морального дискомфорта и никак не травмирует, то можете смело не обращать внимание на тетю) Но, лично я бы, пожалуй, сменила бассейн, как минимум для того, чтоб не пристрелить тетю в порыве гнева)). Но только Вы можете объективно и адекватно оценить степень риска для своего сына и терпение Вашей нервной системы . В любом случае, удачи Вам.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е, вы приходите, когда они уходят и сталкиваетесь в раздевалке? А нельзя науськать администрацию, чтоб им намекнули освободить помещение и не задерживаться в раздевалке дольше положенного? И сами с ней не общайтесь, только через администрацию, пусть придумывают. Если Вам очень нужно, то добивайте их методично и нудно, повышая градус наезда :))))Я просто Вас очень понимаю - у меня тоже сын и я его в бассейн не вожу в том числе и из-за этих отрицательных эмоций, я их не переношу. А в каждом, даже самом маленьком случайном коллективе найдется такой баламут, как его ни игнорируй, а настроение испортит. Ну и в мужскую не пущу, выше писала, почему :). Были б детские раздевалки - нет проблем, но их нет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда...(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я вообще не могу понять почему никак нельзя что-то придумать для целевой аудитории мама+сын от 0 до 5 лет в плане раздевалки, все таки 150 тема по этому вопросу. Но я сейчас посещаю один спортклуб, в раздевалке которого тусят(именно тусят, а не быстренько переодеваются) мальчики вплоть до 8 лет, что меня крайне удивляет, хотя на условия и маньяков в мужской раздевалке жаловаться грех.Эти вопросы никто лучше администрации не решит, и между собой посетители не должны это разруливать. Я, например, считаю, что лет до 5 мальчик допустим в раздевалке, если мама его максимально изолирует от др. женщин. Другие напротив считают, что даже новорожденный должен ползти в мужскую раздевалку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор! Есть замечательный вариант. Идите с ребенком в мужскую раздевалку. Там Вам все будут рады!!!)+ И еще. Не травмируйте мальца вынужденным созерцанием пенсионерских телес. Она ж, небось, пока кричит, машет руками, сиськами, шерстью на лобке....Побеспокойтесь об отсутствии у мальчика в будущем пубертате отвращения к женщинам как к виду )[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, чей-то вы слишком про шерсть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы представляете себе рост 4-летнего мальчика?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та может там Дама продвинутая. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милая Неописуемая-мне ваш вариант уже советовали 2 раза-ну не могу туда пойти я. Такой ужас,что вы описали она не делает.Сидит в джинсах и в лифе и орет.А то шо вы описали-это не наша тетя)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно....Как ты считаешь, половые губы - именно то, что мальчику нужно изучать?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, если серьезно - я могу понять зачем это делает она - человек развлекается. А Вам это зачем? [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальчик никуда и не смотрит. Писюном не машет по раздевалки.откуда такая злость? Хотя понимаю откуда,но стесняюсь ей сказать об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую и Вам и тетке. Предлагаю отправить ее в администрацию, сказать что и Вам некомфортно, но деньги уплачены, отдельную раздевалку не предоставили такие-сякие. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто ходить в бассейн.Мне больше ничего не надо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тетке сочувствую потому, что у многих и в семьях не принято переодеваться перед детьми, даже одного пола . [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? Они и не предоставят ее.Я даже предлагала вариант-чтоб тетька ходила в удобное для нее время,но со скидкой для нее Ей это предлагали-отгадайте,что она сказала? Конечно это-А мне удобно в это время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сразу высказалась за паранджу или мужскую раздевалку. Автор не согласилась на мужскую (шапочку долго одевать)[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только шапочку)))))))) )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, если бы при моем ребенке на меня ежедневно орали....Да ну ...Или приходите на 5 минут позже. Хотя мне кажется, что она Вас будет ждать. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я то же написала примерно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение