Бассейн.Мальчик.Раздевалка.

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А о возрасте пункт есть? Именно, до какого возраста разрешено? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне правда не все равно (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Я была в такой ситуации...Это-бич мам мальчиков на самом деле...+ Скажу одно-даже если админ бассейна ей объяснит,что вы правила не нарушаете,она все равно будет высказываться Вам в спину..Я договаривалась с тренером,что он поможет сыну.У нас в раздевалке часто мамы с мальчиками.как прошедшая ситуевину,отношусь толерантно-выхода нет ни у них,ни у меня.Заворачиваюсь в полотенце.Не пойму,почему надо разгуливать голышом,садиться голым задом на сиденья.Эксгибиционизм какой-то.но это-лирика.Вам перетерпеть еще пару лет.Главное-сыну объясняйте,почему тетя такая крикливая.Травма может быть не от голых тел,а от чужой взрослой агрессии,с которой мама справиться не может.Сочувствую..)[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,мужики почему-то гораздо спокойнее..) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы полагаете это справедливо? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эка вы всех толстых и неухоженных припечатали.... а по теме: я полагаю дело не столько в стеснении, сколько в том, что 4-летние мальчики могут задавуать неожиданные вопросы. Причем с детской непосредственностью. Причем такие, от котороых будет неудобно и маме и той тете, о которых он задаст вопрос. С этой точки зрения не смотрели на проблему?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю это более правильно. Вы взрослая женщина ипрекрасно понимаете где границы приличия, а ребенок может этого не понимать. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, прошу прощения, вытираю, оставим неухоженных ))+ насчет вопросов: знаете, не сталкивалась. Серьезно, обычно мамы бстро-быстро переодеваются, переодевают малышню и убегают. Никаких "таких" вопросов не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я полагаю, справедливо, вернее, справедливо было бы организовать отдельную раздевалку, но раз нет, так нет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще, правилами даже запрещено нахождение маленького ребенка одного в раздевалке (это я к тем, кто считает, что 4 летка может сам себя обслуживать) - это рискованно. Ребенок может подскользнуться в душе . удариться головой . Поэтому, однозначно, ребенок должен быть под присмотром мамы или папы. В идеале, хорошо когда есть раздевалки для детей, но не все бассейны могут этим похвастаться, и бассейнов не так уж и много. С тренером договориться переодевать ребенка тоже проблематично, так как тренер должен встречать детей уже в помещении бассейна, на воде. В раздевалках должны присутствовать дежурные, но помогать чужому ребенку не входит в их обязанности и зависит от того как договориться. И не всегда есть эти дежурные, и не во всех бассейнах... Не у всех мальчиков есть папы, которые смогли бы водить ребенка в мужскую раздевалку. Во многих бассейнах существуют правила посещения, в которых указывают до какого возраста можно посещать ребенку раздевалку, если он другого пола. Обычно до 5 летнего возраста, но это всегда можно узнать у администрации. Поэтому выбирайте ближайший удобный бассейн и ходите с удовольствием. Потому как недовольство какой-нибудь истерички не повод бросать занятия. Наоборот, тетку надо резко осадить и предупредить, что устраивая скандалы, она нарушает общественный порядок и может быть выдворена из бассейна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женя,ты бы видела,что вытворяют взрослые тетки!!!+ сесть голым задом на скамейку и наносить воск для интимной эпиляции,раскорячившись у всех на виду-это так,прелюдия...МНЕ гадко смотреть...У нас еще есть такой себе женсовет...Филиал бухгалтерии на пенсии.Активная жизненная позиция зае....уже.Они просто секут,на что бы пожаловаться...и ходят толпой к админу каждую неделю.В бассейне вода слишком холодная,в бассейне вода слишком теплая,в сауне слишком жарко,у кого-то дезик слишком пахучий,кто-то бреет ноги в душе,фен сломался.почему не заменили,в раковине волос,и т.д.причем,найдя причину и устроив кипеж на ровном месте,нагнув всех-от админов и менеджеров до уборщицы,они с чувством выполненного долга удаляются...Это-ППЦ...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДАДАДА!!!!!:)))На самом деле,это пофигизм администрации.они,открывая басс,должны были продумать эти моменты.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И добавлю... тем кто так категоричен насчет нахождения маленьких мальчиков (даже младенцев!) в женской раздевалке - лечите свои головы, это уже маразм. Этих деток совсем не волнуют ваши гениталии , проблема только в вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, между девочкой с папой и мальчиком с мамой [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А напишу ка я админу... Что это мою стеснительность маразмом обозвали... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, а на форуме потом о чем эмоционировать? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, встречаются в бассейне такие вредные старушенции, к сожалению:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне лично настолько всё равно, что я переоденусь с тем, с кем мне надо, где надо и когда надо лично мне))) Молча и спокойно. Но Марыся так забавно на всё реагирует, грех было не воспользоваться)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в бассейне висит объявление на двери женской раздевалки, что мальчики только до 3-х лет допускаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам Ира специально открою свой ник, чтобы знали на кого пишите:) И все равно от своего мнения по этому поводу не откажусь, куда бы вы не писали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поддержу-ка я вас. Хотя мне стеснительности не выдали))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да ну... Я тоже не хожу в бассейн и прочие сауны вообще никогда из-за того, что стесняюсь а это, считаю, у меня уже маразм наступает, ибо кому я там нужна? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы бы свою полечили сначала. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) спасибо, но серьезно : перед своим не переодеваюсь с младенчества и перед чужими + тем более не хочу. Мне это очень-очень неприятно.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение