Бассейн.Мальчик.Раздевалка.

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы знаете, а вот как рз той опыт у нас есть. Пришел наш папа за дочкой на гимнастику. А там после детской группы занимаются взрослые шейпингом. Та вот наш папа, увидев, что взрослые уже переодеваются, схвтил ребенка в охапку, и одевал ее в коридоре. Больше он не ходил. Хотя на него никто не бухтел[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну примерно также:) действие рождает противодействие. Я хожу в этот же бассейн, также плачу деньги (представим, что такую же сумму, как и автор с ребенком), она бухтит, чего бы и мне не побухтеть:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот абсолютно ППКС [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аймалааццааа:)) подготовилась :) А если по теме - действительно, администрация наше все. Либо они тетеньке пояснят, что 4-хлетка имеет право находиться с мамой - либо будут объяснять, где Вам переодеваться, чтобы всем было комфортно.Лично для меня в голом теле нет проблем совершенно - так что тетеньку я не понимаю ваще.хорошо Вам разрулиться![+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені неприємно знаходитись з чужим маленьким хлопчиком у роздягалці.+ Я не соромлюсь, але НЕПРИЄМНО. Чому за свої гроші я повинна відчувати дискомфорт? Крім того, я часто ходжу в басейн зі своєю дочкою, от для неї така компанія це вже дійсно проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну справедливо-несправедливо...правила такие. Вообще, конечно, жесть. Посетители грызутся между собой, а работникам навалять на это все с высокой горы. деньги получили и на этом их миссия окончена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо дети в 4 года передеваются и вытираются плохо, оденет колготки на плавки - и привет :(.Ну работать с этим нужно, дома "отрабатывать" :(, тренера просить, с другими родителями кооперироваться как-то, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу с 5леткой и что? не предусмотрена душевая для мам с мальчиками!!раздевалка да есть но чтобы пройти в душевую я должна пройти ЧЕРЕЗ ЖЕНСКУЮ раздевалкупапы у нас нет!!мне что мужчину нанимать чтоб его раздевал и мыл в мужкой раздевалке??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если кто- то прийдет с дочкой такого же возраста? Конечно, доя вас ничего такого, а для других?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу изменить эту ситуацию и мне она неприятна но из за правил установленных руководством бассейна мой ребёнок не должен посещать бассейн?у меня бассейн и тоже рядом и я мама одиночка еле еле выкраиваю деньги на абонемент и ему показано плавание по здоровью и я должна из за этого не водить сына в бассейн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема не в тётеньке которая разоряется из-за присутствия мальчиков в раздевалке а в руководстве бассейнов!и я стараюсь не заводить сына в душевую когда там барышни раздетые глаза прикрыть проходя через раздевалку но не я в этом виновата и тоже бы не терпела хамства раздетой ТЁТИНЬКИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождали бы ещё 2-3 года, это ж не вечность .. пока немного подрастет и пойдете в бассейн к чему така срочность? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-1 ребенку нравится, для здоровья хорошо, бассейн радом, администрация позволяет - почему отказываться от такой возможности оздоровить ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родился с проблемными ножками в 3-4года скалиоз начинался,второй год ходим в бассейн и результат на лицо.2-3 года могут быть губительными для здоровьямной в детстве не занимались и результат больная спина и своему не желаю таких болей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по здоровью быват такая "срочность" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видете, Сисиска, Вы сами тихонько рассматриваете чужие красивые тела)))) а вот если это делает мальчик 4 лет из любопытства (а может и не рассматривает) или девочка того же возраста... - то это уже целые 2 темы для обсуждения, кому можно , кому нельзя и где и почему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в этой стране может вырасти рождаемость, если дети везде мешают окружающим - в ресторане, бассейне, самолете, очереди в банке, на концерте? Тут с маленьким ребенком надо сидеть дома, максимум в парк выходить. А то он посмотрит, заговорит громко, начнет бегать, или, о боги, заплачет. Все вокруг сразу начинают испытывать невыносимые муки, жуткий дискомфорт и попирание их прав на тишину и покой. Хотя тоже родители, и их дети тоже были маленькими.Уровень терпимости и толерантности стремится не то, что к нулю, а к отрицательным значениям((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно. нет, а просто тётка с больной головой и вас с ребёнком выбрала себе, как мишень. надо с ней сюрьёзно поговорить((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с Вами во всем, кроме комплексов от неухоженных теток :))) имхо, комплексы у мальчиков вовсе не оттуда, а отчасти от мамулек, которые их вот так вот ограждают, и от толстых теток в том числе. Степень ранимости мальчишечьех душ сильно преувеличена, ИМХО. Тем более, как автор пишет, большинству из них по барабану, быстрей бы плавки натянуть и в бассейн сигать.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пять, Оля! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так няя была не единственная женщина все мамы (всех возрастов) с мальчиками были в мужской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛЮДИИИИИИ!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!! Свершилось чудо.Пенсионную группу перевели на 10-00.А с 12-00-до 13-30 аренда дорожек КИМО.Я сегодня пришла с таким настроем,а раздевалка пустая-КРАСОТА)))))))))))))))))))) Я безумна рада.))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))Поздравляю! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение