Бассейн.Мальчик.Раздевалка.

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой как Вы правы, я уже однажды писала подобное - такой раздражительности и недовольства детьми, как в нашей стране, похоже больше нигде нет((( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это сила мысли (форума ))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна, я с таким не сталкиваюсь. Да, вообще. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет вам) мы вот недавно на джазовый вечер ходили... наловили косых взглядов, хотя дети вели себя очень прилично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или Вам не везёт:) И с концертами всё ок. Ну на балет и в театр моей рано - не поймёт [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эту тему вы прочли? Тут многим ребенок в раздевалке мешает. И куча других более ранних тем на ликаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, прочла. Автор так и не ответил, что там с правилами и возрастом. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите забыла написать вам.В правилах-как заходить,что иметь о возрасте ничего не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот это плохо, да. И получается, тётка не виновата - нет исключения для допуска. Ну, главное, что у Вас всё решилось [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правила - это прекрасно, но детской раздевалки нет, автору в коридоре ребенка переодевать? Реалии таковы, что бассейнов с отдельной раздевалкой в Киеве очень мало. Не плавать детям теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не очень понимаю о чём Вы. Приходит администарция, устанавливает правило, доносит его всем посетителям, включая женщину и маму с ребёнком. Всё очень просто Но этого никто не сделал.Я вот не люблю взрослых в школьном бассейне во время занятий в детской группе, и пока правила есть, что время десткое, мне как бы всё равно, что у Ивана Васильевича только сейчас есть время поплавать. Потому что есть установленные правила.[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечает учитель. Делает это ответственно. Иногда просят сопровождать родителей по очереди [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о том и речь) у нас все друг друга активно не любят и всем все мешают)) Не хватает людям жизненного пространства. Желательно - обнесенного забором под напряжением).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впервые слышу, чтобы исполнение правил спортклубе и бассейне приравнивалось к "не любит". [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала, не только детьми, а вообще всем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прописан возраст посещения раздевалки в правилах. В конституции тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне выше автор ответил. это ужасно, что вообще не предусмотрено, что ребёнок другого пола может посещать раздевалку, но если бассейн не гос. - значит владелец имеет право. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, администрация позаботится об этом в правилах, после обращения клиента. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

право то имеет, но от нападок ее вряд ли администратор придет защищать, в правилах посещение раздевалки недовольными тоже не запрещено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она имеет право? Тогда это написано в правилах, значит тетка не права. Думаю, стоило обратиться в администрацию [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене виникло питання: хто із чоловіків привів би свою 4-ну дочку у чоловічу роздягалку? І як би на це реагували відвідувачі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собственно , да )))) почему так? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему 4 года, ходит со мной иногда, он вобще не обращает внимания на теток, будто их и вовсе нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение