Бассейн.Мальчик.Раздевалка.

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мой ребенок в 6 лет сам переодевался в мужской раздевалке. никогда б не потащила в женскую)))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, когда ты раздеваешся, а мальчик лет четырех-пяти с раскрытым ртом тебя разглядывает, стоя почти вплотную пока мама волосы сушит. Мне было очень неприятно несколько раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я именно об этом. с открытым ртом,я только такие лица и вижу. они даже не моргают. и не надо рассказывать многим,что эти мальчики привычные или ничего не понимают,ага...щас... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, невнимательна, думала вашему 6)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и другое мнение и с этим стоит считаться все-таки [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот на своей шкуре столкнулась с "детками" в раздевалке. Недавно ездила в санаторий, пошла в бассейн. И вот, захожу в раздевалку и офигеваю- вместе с мамами пришли детки- мальчики разной возрастной категории, до 10 лет оринтировочно. Я в ступоре стою, не решаюсь раздеться. Простояла я так до тех пор, пока они не вышли. Потом, когда я переодевалась после бассейна, зашла мама с 2 пацанами лет 5 и 7. Мама переодевалась, а мальчик с особенным интересом смотрел, как я одеваюсь. Простите, что я такая стеснительная, но меня реально напрягают такие моменты и неприятно, когда пацан лет 7 с интересом рассматривает мои сиси! Речь не идет о детях 4х лет ( по теме автора), это действительно малыши. Но для любой мамы детка будет деткой до совершеннолетия. Поэтому нужны какие-то ограничения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, всегда пишу о том же - дети не нужны никому. Кроме родителей.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вопрос к дамам которые очень против 4-х летнего мальчика в раздевалке, а если это не мальчик, а девочка? С теми же вводными?Ну вот, честно, ну не понимаю я какая разница?!! Ребенок4-х лет маленький и мама пишет, что ему все равно, не глазеет он, так какая разница?!!!![+sign] Бросая мусор на улице - не забудьте ХРЮКНУТЬ Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, наверное , подожду и с девочкой пока они переоденутся и пойдут в бассейн.+ ребенку все равно, но не все равно тем, кто вокруг. кстати - мой сын в мужской стесняется ... да, голых мужчин он не видел, говорит, что переодевается обмотавшись полотенцем))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни одна психика никакой тетки-девы не стоит психики 4-7 летнего мальчика, которого лапает волосатая рука. Я бы не парилась, еслибассейн не только детский, то водила бы с собой однозначно или переодевала бы в коридоре или в мужской с ним рядом. У знакомой в салоне предур кончал в солярии на обеих сменах,оставляя помет внутри за 3 минуты загара, я за всю жизнь лично десяток драчунов видела на улице, а сколько их по телеку показывают. В мужскую - никогда до 7-8 лет. Истерики у баб? - пойду в туалет значит. Как мама мальчиков - понимаю, и когда сама в бассейне, слова им не говорю.Кстати, только вернулись из евро-поездки, так ходила там с сыном в мужские туалеты, т.к в женских очередь километр. Мимо писуаров - "сори"- и в кабинку, и мужики довольны, отвечают с улыбкой"ноу проблемс":))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если бы я на вас смотрела открыв рот было бы приятнее?+ нельзя маме сказать - разверните ребенка в другую сторону или ребенку сказать - ану отвернись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою-послушаю... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про бассейн ещё могу согласиться Но заходить в мужской туалет?А Вам не приходила в голову,что мужчины из вежливости отвечали улыбкой?Давайте теперь,мужики будут заходить с дочерьми в женские туалеты,где нет кабинок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))), ну в мужском и кабинки и пис.были, а в диснейленде евро мужчины с дочерьми сплош и рядом заходили как в мужские так и в женские туалеты, но там все с кабинками. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно, я бы маленькую девочк с чужими членами не спешила знакомить() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интресно. А реально - как мальчиков мама в бассейны водить-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в дворец подводного спорта ходим, и все сам, без родителей.. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот опять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я подумала, что дежавю у меня приключилось:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение