Бассейн.Мальчик.Раздевалка.

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прикинь? И, вроде ж бассейны частные и все равно все через ж... Ну сделай ты комнатку с душевой, все равно же строишь... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему вы так за всех уверены? я бы не была так категорична... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем ей терпеть и чачем ей смотреть если она взрослая и адекватная тетка и пришла именно плавать а не рассматравать голых людей в раздевалкеконечно проще ребенка защимить, чем отвернутся и заниматься своими делами или уж если так ребенок мешает пойти в администратору, а не при ребенке рот открывать - базарные бабы они и в бассейне и где угодно такое... ротяку откроет, настроение людям испортит, а конструктивно решать не будет, зачем? - так же интересней повампирить, ребенок впечатлится, его мама.... - море удовольствия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите.Ждали чего? Пока выростит? Т.е вам надо было ходить по покозаниям в бас,а вы стеснялись его завести в женскую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присутствие в раздевалке девочек-пловчих из спорт.секции доставит не меньше дискомфорта Мало того, что девчонки(это ситуации когда ни мам, ни тренера рядом нет) пожирают глазами др. посетительниц, они же еще и друг друга с пристрастием изучают и комментируют, не откладывая в долгий ящик, похлеще 4-х летних мальчиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! "Мама и я" подразумевает не только маму с дочкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь я понимаю, почему заграницей часто раздевалки - такие малюсенькие как примерочкая кабинка, зато индивидуальные, плюс побольше для семей. И под душем все в купальниках, зато и мамы с мальчиками и папы с девочками. По теме, либо вы идете решать это с администрацией, либо отсылаете туда тетку. Тем более, что у вас специальная группа "мама+ребенок", значит вам положено быть с ним.И на мамском поищите - там уже несколько раз такие темы были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это такое правило? админы написали? А,если мальчику 3,5-уже идет сам в мужскую? На двери наверное написали по просьбам вот таких вот теток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему отправили только тогда когда может сам? это было правило администрации?не понимаю зачем ждать, если есть показания и в бассейне есть детская група - значит все ок? Вы сами придумали себе и ребенку ограничения которые администрация не устанавливала и хотите что м ваши личные суждения стали обязательным для остальных поситителей правилом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, было такое же. Может нам одна и таже тетка попалась? Я ее просто послала лечить нервы и комплексы и если она еще раз крикнет, то я вызову мужа, который ей все покажет. разозлила она меня конкретно[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 это происходит в любой раздевалке не зависимо от вида спорта и возраста возможно с возрастом просто коменты корректнейя например так из-за того что мне было слишком не комфортно бросила танцы в 11 лет - не могла терпеть переодевания в общественной раздевалкев 25 пошла на аэробику. потом в бассейн - долго привыкала к )))), но просто решила, что для меня сейчас важнее тот эффект которые я получу от занятий, а не то что я переодеваюсь не одна, на меня могут смотреть или я могу смотреть на кого-то и увидеть что-то не настолько эстетичное как мне бы хотелось))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марыся, здравствуйте, сто лет Вас не было видно ! :) 1. Как быстро летит время, кажется недавно другие темы обсуждали, а уже сыну аж 4 года :)2. Откель Вы знаете, что даме 55 лет ? :)3. Привлечь администрацию, группу "Мама и я" создали - пусть теперь разрулят конфликт.4. Читая тему вспомнился анекдот :Пошел мальчик с папой в баню, разделись, идут и тут малый подскользнулся и хвать папу за .... (ну что под рукой оказалось :)). Папа : вот видишь , сынок, хорошо что с папкой пошел, был бы с мамкой - убился б нафиг.5. Положительных Вам с сынишкой эмоций.[+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, еле прочитала. Вы не знаете, где пробел на клавиатуре? По сабжу: меня бы тоже не устроил мальчик в раздевалке. Сколько бы ему не было лет. То, что он не может сам быть в раздевалке - ваши проблемы. Не стОит решать их за счет других. Находите другой выход: например, пусть водит папа (дедушка, дядя...), возможно тренер сможет проконтролировать его в мальчуковой раздевалке, водите в бассейн, где есть детские раздевалки для деток с родителями (думаю, есть и такие)... вобщем, это ваша задача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж время пролетело быстро. Я всегда (по мере возможности) читала форум.Жили за границей.И вот недавно вернулись-у мужа тут проэкт образовался и ..вот я снова с вами))))))))))) Что ей 55 лет-так прикинула на глазок-ходит же в группу пенсионеров-значит точно не 40))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че ей стесняться 4-х летнего мальчика?)))) или это первая особь муж.пола, которая её в Тааком виде увидел? не дева - юная, поди уже?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, как я вас понимаю. Меня очень беспокоил этот момент, какие "прелестные" ощущения я испытывала под мужской раздевалкой, не передать На самом деле, читаю комменты и удивляюсь. Да, ребенку 4 года, но до самостоятельного обслуживания в полном смысле этого слова, ох, как далеко...Меня не особо волновали утерянные вещи, но сама мысль, он дождался тренера или уплыл в далекие дали самостоятельно, тревожила постоянно.А эти длительные ожидания после тренировок, когда все дети уже вышли, а моего нет. Воображение сначала рисует страшные картины, потом бегаю прошу мужчин вызвать сына по имени, через какое-то время прошу технический персонал вызволить моего сына из ДУША, ибо оно отогревалось, пока мама рвет на себе волосы. Выходит такое чудо, красный, распаренный УУУУУУУУУУУУА эти вечные перлы, одеть на мокрые плавки, сначала колготы, а потом джинсы?????? Про потерянные полотенца, плавки, шапочки,вообще молчуДа о чем говорить, в этом году мой 8 летний сын умудрился после тренировки принять душ в кроссовках, мол тапочки найти не смог. Помылся в той обуви, в которой мы приехали, мол все быстро-быстро, не додумался ни до чего другого...Эта картина с сыном с разводами воды на полу и хлюпающими ногами была незабываема.Автор, меня 4 летние мальчики в раздевалки не смущают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,что не смущают.А я еще больше напряглась Вы написали про 8 летнего и кроссовки))))))))))) А в 6 лет он же может еще и не то вычудить)))))))))))) Я как представлю стоять под мужской раздевалкой и ждать его (это я про сейчас говорю)Да ну-я его сама в 5 сек раздеваю,переодеваю.Да и не интересуют его эти тетьки.Тем более не сидят они уже голые.Я прихожу за 15 мин до нашиего начала занятий-специально,чтоб уже все были одеты-предедущая группа в полосатых купальниках.Прошу ящик дальний-бегом его одела и вытолкала в душ,следом в купальники за ним.Мне кажется,что это тараканы (по поводу,что не хочу видеть мальчиков в раздевалке)в голове у людей.Можно завернуться в полотенце и спокойно одеться возле ящика. Еще думаю,что так настойчиво советует про мужскую раздевалку мамы у которых девочки,либо кто водил мальчиков с 6-7 лет в бас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) в твоем случае это издержки самого заведения, ИМХО. Я об общих случаях. Кстати буквально недавно у нас на работе тетенька громко озвучивала именно эту проблему. Она в другой спортклую ходит, но тем не менее.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про раздельную раздевалку - я за. Но если бы я попала в акую ситуацию, я б лучше пошла с сыном в мужскую раздевалку. Мне с мужиками легче договориться. Я могу в шуточной форме с ними договариваться[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая неисчерпаемая тема!!! :) Доколе ж люди будут со своими жопами как с писаной торбой носиться :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тетка не права. Есть правила, по которым мальчики до 6 лет переодеваются с мамами - все свободны. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна и та же фраза в разных условиях может прозвучать по-разному. В троллейбусе над этой фразой поржут, в раздевалке эта фраза привлечет внимание/смутит/расстроит и .тд. А представляете, какие вопросы может задать маленький мальчик?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для такого возраста бассейны есть при детских поликлиниках. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все пишите в будущем времени)))))))А если бы так вышло-вряд ли пошли бы Сейчас есть такие мужики,что похлеще теток-такиеее стесняшки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение