Бассейн.Мальчик.Раздевалка.

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))))знаете, что меня больше всего поразило в Крыму в этом году? количество табличек с ограничениями и штрафами - и их все равно никто не выполнял!!!))))теперь понятно почему)))прямо целая трагедия от ребенка 4-х лет)))+ ну было и у меня такое, что приходили в бассейн мамы с мальчиками. Да, не нравилось мне, но и в голову не пришло устраивать скандал и предъявлять претензии, как же у нас народ любит скандалить мамадарагая....и права качать, которых все равно нет и все на них плевали, на эти права...(это не вам лично, так...мысли в слух, просто ваш пост побудил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно висит? Вы не упоминали о правилах, а только о разрещении админа [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничего подобного на самом деле, поверьте. Просто автору надо "нагнуть пенсионЭрку", а не реально решить проблему. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правила висят в рамочке,прям где сушишь голову и читаешь. Такого пункта нет.А ей все по (ой-все равно).низя и все. и в душ нам надо заходить голыми и в шапочках. да ну ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем разница?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще-то так и положено, пойти покупаться голым, а потом одевать купальник и идти в бассейн+ и это написано было в правилах всех бассейнов, где я была, не только в Украине. Так положено потому, что ноги, гениталии, подмышки, руки и голова -это места наибольшего скопления бактерий и их надо помыть перед посещением. на голову можно шапочку просто надеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вас понимаю, и тетю) Своего одного в мужскую не отпустила бы, но придется вам подстраиваться и под остальных+ я при ребенке голая не хожу и не хотела бы в раздевалке чувствовать себя не комфортно от присутствия маленьких и немаленьких детей:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между мужиком и четырехлетним мальчиком? Ну как Вам сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, ребенок в 4 года не должен сам находится ни в мужской раздевалке-душе, ни в мужском туалете мой сын достаточно рано сказал, что в женский туалет (раздевалку, душ) не пойдетно с точки зрения здравого смысла и безопасности ребенка- это неправильнода, я не затаскивала его силой в женский и не шла с ним в мужской, но считаю, что 4хлетний ребенок должен быть с родителями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть правила бассейна и по ним права автор, если тете не нравится, то она может идти в другой бассейн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чего прицепились-надо нагнуть.Если надо было бы,то нагнула и успокоилась бы уже давно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читала всю тему. Но насколько поняла, эти правила были оглашены в устной форме? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была бы против мальчика, ругаться с вами я бы не стала, пошла бы к администрации, поговорила, написала бы письменно.Это ваша проблема, что ваш муж не может, а не моя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была бы против, если бы в женской раздевалке присутствовал человек мужского пола. Любого возраста. И странно что мать мальчика это не беспокоит. Это как если бы я отпустила дочку с отцом в мужскую раздевалку.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем напряг, если по словам автора все женщины к моменту их с сыном прихода уже практически одеты..? или ребенку отказать в посещении бассейна только лишь из-за одной скандальной бабы?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде нет, есть такое правило, ну а если не прописано даже, то администрация в таких случаях решает, администрация решила в пользу автора(автор 80 грн платит, а тетя 30:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стописятая тема и все равно я не понимаю женщин + ну неужели вам и правда не все равно, что на вас посмотрит 4-хлетний малыш? И это до такой степени вас смущает, что вы готовы мамам с детьми глотки перегрызть? Да ребенку пофиг абсолютно в 4 года-то. Согласна с тем, что это мама должна переживать, чтоб он на неухоженных теток не насмотрелся и комлексы себе не заполучил. Но теткам чем реально это так мешает? Переоделись быстренько и ушли. Неужели у людей столько комплексов ,что они боятся взгляда маленького мальчика? Ну вот что реально этим мамам делать? Вообще не ходить в бассейн? а если надо по мед.показаниям? Ездить в другой конец города? Самое интересное, что когда заходит речь о своих детях, то никто бы своего малыша в мужскую раздевалку не пустил.Не понимаю однозначно. Сама много раз переодевалась в бассейне вместе с мамами, которые пришли с малышами. Да мне абсолютно все равно, пусть он там даже что-то у меня увидит. Голая по раздевалке не бегаю, в душ и обратно в полотенце, быстро вытерлась, оделась и ушла. Пусть их мамы переживают, меня это никоим образом не смущает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По результатам ответов в теме лично я сделала для себя вывод: Мальчикам бассейн не светит. Вообще. И всем-то они мешают, и все стесняются. Я бы стеснительным предложила пойти и раз и навсегда прояснить этот вопрос в администрации, а не рассказывать мамам 4-летних детей, что вот у моей кумы дочка в 2 года сама мылась в душе и ботинки шнуровала и ваш уже давно должен, раз в бассейн водят. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как посетителя, меня бы мальчик не смущал, а вот, как маму- очень даже+ договоритесь с тем же тренером- водит его в мужскую раздевалку, если есть такая возможность[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы еще мнения женщин-мам девочек не учли Там мешают не только маленькие мальчики, но также и другие женщины из-за плохого белья/фигуры/возраста/долгого пребывания без одежды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня лично и женщины напрягают) поэтому все тренировки индивидуальные- мне сложно с чужими людьми в купе, метро и тд, я просто это не люблю)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 2 лет ходили в женскую, потом в мужскую. Только один раз попался возмутившийся мужчина. Наша няня, женщина за 60 лет вежливо ему ответила, что ей уже поздно за ним подсматривать, поэтому он может не волноваться. Дядька повопил и смирился. У нас все мальчики с мамами в мужской. Типа так не смущаются девочки, а мальчикам в этом возрасте еще пофиг, а после 6 лет они все-равно уже сами в раздевалке. Мой в 6 лет сам сказал, что он не малявка, чтоб я ему плавки одевала. Фух, баба з возу, как говорится...Я бы тетю отослала к администрации. Пусть там вопит, а они разруливают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему 5-тилетке дают жетончик в мужскую раздевалку (но это НЕ бассейн) я захожу с ним. Пока никто не возмущался. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еси не няня 60 лет, взрослые жнщины в мужской это еще хуже, чем мальчик в женской))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение