Бассейн.Мальчик.Раздевалка.

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

внуку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, может, ей сразу дядю найти? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а можно парик одеть - типа дефачка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там знаю.просто так-назло. мало ли что у них в башке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это самый разумный подход)))потому как известно всем, что от недостатка дядей тети бывают не в меру раздражительны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, неееет, на это я пойти не могу! уж лучше папу с дочкой с женскую:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабке отнесет... порчу наведет... () [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может и тетя вас не пускает, думает так же: "Мало ли че у них там в башках?" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что на папу тетечка реагировала бы совсем иначе)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот выше писала:) у подруги папа так ходит в бассейн с дочкой, ей как раз 4:) но это в Польше. Считается нормальным. вот и вопрос: кто из нас нормален)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не в теме? был прецедент? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно-НЕТ! Ну там все как-то стремно.Есть же педофилы-будут там на нее пяляться.Ведь девченки они существа нежные. А у тетек все же как-то и покрасивей все.А там мужики-голые,волосатые и моя девчушка там-фуууууууууууууу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девы, вру, вспомнила, у них есть специальные семейные раздевалки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы паномочка. А вдруг использует вместо резиновой шапочки. Это ж какой шок для бассейна будет. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если тетки-педофилки,а вы туды сына, а они пялятся? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поберегите свои нервы - ходите в бассейн с детской раздевалкой. В жизни бы не повела сына ко взрослым теткам и сама была бы недовольна тоже. Чем с таким боем заниматься спортом, то лучше лишние полчаса в транспорте проехать в другой бассейн. Это ж коню понятно, что не рпедусмотрен этот басейн для детей и все претенезии надо администрации высказывать. Они предоставляют услугу не в полном объеме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила я эти раздевалки)) папы привели девочек, мамы - мальчиков и всех скопом в семейную раздевалку)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я тоже так и думаю.Это как в купальнях в Будапеште-отдельные семейные раздевалки ну нет у нас такого-ну нееееттттттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там же кабинки для переодевания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно! я уже представила)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и канхвет не надо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну еще раз пишу))))))) Я его раздеваю и передеваю быстро Пипиньку он закрывает ножками,сидит в уголке ни на кого не смотрит,оделся и в душ-за шторкой ждет меня.Тетьки восседают уже одетые-на шо там пялится??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и папа быстро переоденет, а дочка пипиньку ножками закроет, почему нет? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может я и эгоистка-а почему я должна ехать с малым в транспорте-где все чихают А потом по холоду назад.Если у меня под домом бас??????????Жертвовать ради кого? Ей это неприятно-ну договорись на другое время в другой бас.Все же остальные 5 тетек молчат.Все 5 дней молчат и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение