Бассейн.Мальчик.Раздевалка.

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну и тетка эгоистка, почему она должна кого-то с мужской пипиской терпеть в женской раздевалке? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да))))))) прошел час,а папа с баса так и не вернулся)))) )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может остальные пять тетенек выбрали эту президентом и она выступает от имени общественности? предлагаю нанять няня-мужчину! и ребенку хорошо, и Вам приятно))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вся ситуация в том,что нет дочки у меня.Есть сын-одна штука И фсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот. Отправляйте папу)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БОЖЕ))))))))))))))) МУЖСКАЯ)))))))) пиписка в 4 года Вы видели эти пиписки в 4 года?Вы шо дочка той тетьки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом меня спрашивают: а чего это ты в бассейн не ходишь с ребенком? Там же так классно! Нет, я своего в 8 лет в женскую раздевалку не потащу, но и голые писюны пенсионеров пусть наблюдает, если доктором станет. Да и я голая в душ через всю раздевалку не помарширую по указке такой тюремной надзирательницы :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я! я! я видела!!! такая бывает мужская, просто ой!)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%-нет Тетьки спокойно разговаривают между собой на отвлеченные темы. Они выходят потом быстро.100%-нет-не похоже.Если бы были в сговоре-задавили бы меня-синдром толпы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну они разные бывают. От генов зависит. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже была недовольна, да и чаду вашему вид голых теток не на пользу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы ШО))) Так вот, еще раз спрошу: почему папа не поведет в мужскую раздевалку? Вашу девочку. Которой у вас нет, но вы не пустите))) Там пиписки ваще почти нет И да, у моего сына в 4 было на что посмотреть. У вас не так?)))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, нравится травмировать ребенка? Травмируйте. Потом удивляемся откуда гомосеки берутся. От таких вот обозленных голых теток и берутся. Если голая женщина будет ассоциироваться только со скандалом и неприятностями, то ничего нормального в зрелом возрасте можно не ожидать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходите в бассейн раньше, пока пенсионеры не собрались, а вообще решать вопрос с администрацией и грозным голосом поставить тетку на место мол чтобы прекратила это шоу так как вы намерены продолжать тренировки и переодеваться вместе с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тока тетки против, ага)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит уступить? уйти. но ведь оговорено с админом и есть разрешение,что можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть водит,не мешайте))) Лет через 20 тут будет весело. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто такой пассивный электорат)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, меня сейчас сочтут извращенкой, но мне глубоко плевать, кто на меня смотрит в раздевалке бассейна, даже если бы мальчик был старше)) Порой тетеньки в раздевалках так смотрят, что невольно жалеешь, что они не дяденьки)) Другое дело сам мальчик, при виде голых тетей бальзаковского возраста, может получить психологическую травму, вот где стоит задуматься. Может просто выбрать место для раздевания прямо у входа в раздевалку и занавесить его простыней?... даже не знаю, честно говоря, что еще посоветовать. Кстати, а приходить попозже совсем нет возможности?[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому весело будет? Раньше мамы своих детей(мальчиков) в бани водили-бо помыться дома негде было Так шо-все гомы?????? Что вы такое пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам будет весело, а вы не обращайте на нас внимания)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще нет.Утешает одно-когда выходим с баса-в раздевалки никого нет. Все же одеваться подольше.Мы передеваемся в дальнем углу-стресса у него нет и не будет.Там прямо все не трясут голыми телами.Тетки выходят в полотенцах,а мы как раз заходим в душ.Ну не танцуют они там все голые и не выставляют свои прелести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите-а вас что недавно в бассейне испугал 4 летний мальчик? Почему так все запущено у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не знаю я... Знаю только, что такие персонажи, как та тетка, не отступятся, пока не победят. И чтоб ее перескандалить, надо иметь недюжинные способности в этом деле. И я Вас прошу, никаких конфет - это знак поражения (в ее понимании), а противника нужно стереть с лица земли и уничтожить :))Как вариант, можно идти в администрацию, но не вежливо (вежливо вы уже ходили), а с наездом. Вы за полную стоимость, кстати? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю-папа не повел бы нашу 4 летнюю девочку в мужскую раздевалку по одной простой причине Он не смог бы уйти с работы. Если бы он не работал или мог бы отлучаться-мой сын ходил бы только с ним в бас и только в мужскую раздевалку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение