Бассейн.Мальчик.Раздевалка.

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нечего по сторонам смотреть, почувствуете себя на месте своего сына() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тогда что-то из корейской косметики:) икорный крем? не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы же быстенько за 3 мин. Что там можно увидеть. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))через неделю автор тетю не узнает))))будет там 20-летняя фея порхать))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Икорный самое оно. ))) Главное через 2 месяца написать на форуме о результатах. ))))Только сейчас поняла (взяв в руки баночку), что я тоже икорным мазюкаюсь, но не китайским. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вам же как и сыну совсем неинтересно, только одним глазком 3 минутки и фсе))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла-поняла.Тогда забить и морозиться. Но я же не Родина-мать-могу все таки взорваться.А может спросить у всех громко-кого-то еще смущает мальчик в раздевалке? с одной стороны-чего я добьюсь-если все взорвутся против меня-то пипец мне.А если-нет....Э в мэне мрия-Пусть все эти пенсионерки ходят на 10-00-ну че им делать дома?????????????? так нет на 10-00-там аренда баса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может еще и асти принести,шоб совсем она забылась )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне что 4 года?????????????? Шапочку одну только 4 мин. натягиваю))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придется подстричься наголо, чтобы на шапочку время не тратить))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тетка с опытом-мне интересно будет. посмотреть)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шапочку натяните в душевой! () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так-тетечка-какое наголо? Там где надо у меня все наголо))))))))) А волосы вверху жалко как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в администрацию бассейна вы не ходили с этим вопросом? Сорри, если вы уже писали, всю ветку не читала:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было! (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по правилам тетки.в душ надо заходить в шапочке))))) от так))))))) И голыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, пенсионеры в конец распоясались. Чего им дома не лежится. Мешают Вашему сыну. А ещё и место им уступи и не только на дорожке. Ужас! Запретить пенсионерам ходить в бассейн![+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, можно спиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего принести? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю подарить тёте сумку ЛВ. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила. они мне разрешают ходить.С ней, сказали,что говорили на эту тему-а воз и ныне там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та чего Вам переживать. Там же одни пенсионеры в том мужском зале. Ну подумаешь, порадуются. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, это из личного опыта? Дело не столько в безопасности, сколько в неумении в таком возрасте обслужить себя() Пы.Сы, Да, знаю, некоторые с 9 месяцев просятся на горшок и сами одеваются-раздеваются. Но бывают и другие дети...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение