Бассейн.Мальчик.Раздевалка.

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А представляете ситуацию наоборот. Привел папа девочку лет 4 в женскую раздевалку?:) Как тети на папу отреагируют?:) Вот поэтому, чтобы не возникало подобных тем есть правила посещения бассейна, в котором не предусмотрены отдельные раздевалки для детей и ребенок до установленного возраста посещает раздевалку и душевые вместе с родителем не зависимо от своего пола. И автор правила не нарушает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следующий поход в раздевалку в присутствии администрации и все вопросы сразу же будут решены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какие угодно! и потенциальная возможность такого вопроса (замечу - возможность!) - не повод отказываться от любимого занятия.. имхо, автор правила не нарушает.. а то что она может кому-то мешать (допускаю что есть люди особо мнительные и впечатлительные) - так мы в муравейнике живем, и все друг другу так или иначе чем-то да мешаем... И я кому-то мешаю, и мои дети - вполне это допускаю.. для этого и придуманы правила, поэтому если правила не нарушаются - недовольные вольны гулять вальсом.. или выбирать другое время для посещения бассейна.. или раскошеливаться на индивидуальные тренировки.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? папа и дочка в мужской, мама и мальчик в женской .. и там и там - малыш [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каждом бассейне свой возраст, а возраст, указанный в правилах бассейна автора - автор не знает [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот вас почитала и о другом подумала Я не в Украине, у нас школа с 4-х лет. Вот сейчас выбираю школу, что конечно еще сложнее, чем в Киеве, так как нет такого форума, чтоб посоветоваться со своими.Я как раз обрадовалась, узнав, что в одной школе детки 4 и 5 лет с учителем ходят на плавание. Т. е. мне не надо сопровождать. А теперь вот почитала ваши страхи и думаю, а как моя будет без меня переодеваться? Правда там раздевалка отдельная для групп деток, но вряд ли тренер будет контролировать, как она колготки одела. А как другие детки переодеваются, у вас же не индивидуальные занятия, а группа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б автор нарушила правила, администрация ей бы уже сообщила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вижу сметы ... это таки очень дорого выходит( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аххаха))))))))Оля, сто процентов, в голове вертелось, а не знала, как сформулировать:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ждала пока вырастет... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я поняла, с администрацией она договорилась, но администрация до тёток не донесла, что правила установлены такие [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

товарищи, где вы такое видите? прямо интересно:))я с пятого класса хожу в бассейн, практически все это время наблюдала тренировки сборной Украины по синхронному плаванию и НИКОГДА не замечала их интереса к окружающим:))++ я на них глазела, признаюсь, потому что мне всегда нравился этот вид спорта, а Даша Юшко и Ксения Сидоренко просто красотки+у них очень красивые купальники и шапочки:)))Каюсь, любовалась, но вот они меня вряд ли вспомнят, как и остальные девочки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто басс , где можно детям - меня не устраивал, а + в том, где устраивает - люди, которых не устраивает ребенок.Я не хочу, чтоб мой ребенок был камнем преткновения и источником скандала. Тем более - даже в 10 лет , в мужской раздевалке у него море вопросов. Обнаженных мужчин он тоже как-то не видел. Я хочу? А где я написала, что хочу? Мне это не нравится и , в случае чего, выскажусь ресепшену и не только .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут и тетка права, и Вы правы, неправа администрация - они создали вам всем такие условия мне бы тоже было неудобно переодеваться при ребенке другого пола, например. Я плачу деньги и хочу чувствовать себя комфортно. То же самое и Вы. , какой выход у Вас? решать вопрос через администрацию. Возможно, кто-то из тренеров мужского пола поможет сыну переодеться в мужской раздевалке (в нормальных клубах это так и происходит).[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте что ли внимательно то, что я написала?)) Папа с дочкой - в женской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, мне бы в данном случае было бы важнее здоровье моего ребенка.. а не чья-то впечатлительность.. мужу тоже был показан бассейн чуть ли не с пеленок (проблемы с позвоночником), примерно по этой же причине его туда и не водили (еще советские времена были).Сейчас расхлебываем по-полной.. еще и операция светит, и судя по всему не одна..(Была бы такая же ситуация сейчас с ребенком - лесом пошли бы недовольные тетки.. просто вижу чем оно может аукнуться :([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вам дороже были эмоции недовольных пенсионерок..? сорри, молчу.... но не понимаю. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как такую красу на произвол судьбы оставить?))) вот и носимси))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых не везде.. и во-вторых - если есть бассейн буквально в десяти метрах от дома, и есть где-то гипотетический бассейн у черта на куличках, с не очень приятным тренером - как думаете, что здравомыслящие люди выберут..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 согласна с вами. 4 года - это уже взрослый мальчик. И своего бы не привела понимаю, что ситуация патовая, но бассейн общий и если это кому-то не нравится (даже с согласия адм-ции) вы должны с этим мириться[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не навязываю [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, с детства помню, как мне было неприятно в общей бане. Блина, ну все помню, а лет с 5 водили в деревне у бабушки [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +1000..))) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в школьном бассейне, в котором и детские группы тренируются и индивидуально люди посещают по абонементам. Могу номер написать, но это не имеет значения. Девочки переодевались, забравшись в шкафчик, чтобы подружки не рассматривали подробностей. Шторок нет, в полотенце не пройдешь, крючки далеко от душа. При посетителях(незнакомых женщинах) обсуждали у кого что выросло и соответствует ли это возрастным нормам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я через пару лет внука вполне возможно буду водить:) и таки да, поведу в мужскую раздевалку [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение