Бассейн.Мальчик.Раздевалка.

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нат, это комфортность твоя, нужна-не нужна то такое , весь кайф пропадает же... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 , я такая же , маразматичка одним словом :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все у меня в порядке с головой. Кстати, в Германии и в Австрии у людей таких мыслей насчет маленьких детей не возникает - ходят семьями. А если уж дальше копнуть+ раньше на Руси в бани ходили женщины с детьми, и маленькими мальчиками - и ничего противоестественного в этом не было , и мальчики вырастали нормальными. Так как в таком нежном возрасте деток не волнуют чужие прелести, и это надо понимать. Я не понимаю, как можно стесняться младенца мужского пола, если он даже не смотрит в вашу сторону? Если такие уж стеснительные - сидите дома. Дети ведь не виноваты, что для них не предусмотрели раздевалок, они имеют такое же право заниматься плаванием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно. Представлю: плыву я, водичка, релакс... А потом, бац! раздевалка, голые тетки, политинформация....Уже не хочу...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у нас дети ни на что права не имеют и всем мешают и не только в бассейне. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

i chto harakterno.. nikto iz muzhchin vozmuschatcsya ne budet......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети и без этого задают очень неудобные вопросы:) И совсем в неожиданных местах. Это естественно, это природа такая и от неудобных вопросов не надо прятаться, к ним надо быть готовым. Все правильно и естественно ребенку надо объяснять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там есть семейные кабинки. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас нет, так что? Детям не плавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представь, что имея на руках абонементы , я НЕ хотела никуда идти , пока + мне не сказали, что людей мало и в душевых - шторки.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, в других душевых нет шторок??? дурдом. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо!!!!!Реинкарнация? Или обозналась? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вроде есть такие клубы, где нет...Крута писала когда-то о таком ,но могу и ошибаться. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прокомментировала причину, по которой таких мыслей возникает меньше. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это ваш бздыньк, который вы можете себе позволить..:) не может вздорная пенсионерка позволить себе индивидуальную тренировку в бассейне - пусть подчиняется правилам..Администрация на стороне автора. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мои такие вопросы мне задавали.. и в транспорте, и в ресторане.. с этой точки зрения смотреть - с ребенком вообще из дома не выходить..? моя двоюродная сестра в детстве вообще чемпионом в этом деле была - моя тетка (ее мама) говорит что в совершенстве натренировала выражение лица "я к этому ребенку никакого отношения не имею"..))))[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разница в том, что лицо противоположного пола в раздевалке в одном случае - малыш. В другом взрослый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все проблемы администрации - они их должны решать говорю как мама 2 мальчикова по повуду маразма в раздевалках.... вот я я была в ситуации когда я голая в женской раздевалке в бассейне (что в полне естественно как по мне), а мамы девочек (!!) возмущаются, чего это я голая) девочки 3,4,5 и т.д. лет рассматривают всех и все так же как и мальчики этого возраста - этот так - фактгде кому переодеваться должны решать в администрации, а кому не нравится правила должны жаловаться в ту же администрацию и если вопрос не решается в их полюзу не ходить в бассейн и не пить кровь окружающих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет шторок, в этом нет ничего сверудивительного кто очень бдит свое личное пространство обычто не ходит в подобные общественные заведения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё читали? Я и не хожу. :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ у нас дети бесправны и всегда чему-то и кому-то мешают не зря же регулярно поднимаются темы про "нарожала"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с другой стороны : + я заплатила немалую сумму за абонемент, ребенка отправила в бассейн тогда, когда он сам сможет себя обслужить .Почему же мне нужно переодеваться с дискомфортом? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но вот моему, например, врач настоятельно рекомендовали бассейн. И в 2, и в 3 года. Мы не ходили, сама понимаешь. Может и есть где-то такое чудо, как раздевалки для детей, но я таких не знаю и почти уверена, что ехать туда три дня лесом. А сейчас да, конечно может себя обслужить.. Но надо же было тогда. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему тоже, но ждали... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в украине тоже видела пап с дочками в мужской раздевалке))) девочки года 3 по видув этом нет ничего страшного,проблемы начинаются когда появляется какой-то особоморальный и впечатлительный посититель,наверное за тем и ходит в общественные раздевалки, что б впечатлиться или себя показать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение